Работа в BEART Studio

Отзывы сотрудников о компании BEART Studio

BeArt — это уникальное место, где каждый клиент может обрести свою неповторимую красоту и индивидуальность. Мы создаем уникальные образы, выделяя вас из общей массы.

Наш коллектив состоит из опытных профессионалов, которые обладают страстью к своей работе. Мы всегда следим за последними тенденциями в мире красоты и искусства, чтобы предложить вам передовые и творческие решения.

Успех BEART оценивается не только количеством, но и нашей преданностью этому делу. Наши услуги выбирают более 5000 гостей, и наша клиентская база насчитывает более 8000 человек. Мы гордимся стабильностью компании, не подверженной сезонным колебаниям, благодаря нашей уникальной способности привлекать постоянных клиентов.

Мы специализируемся в таких областях, как:

МАНИКЮР/ПЕДИКЮР.

БРОВИ.

ПОДОЛОГИЯ.

Наша цель — сделать каждого клиента постоянным гостем, и мы усердно работаем, чтобы достичь этой цели, предоставляя высококачественные услуги и уделяя внимание удержанию клиентов.

Каждый наш клиент чувствует себя особенным, важным и ценным. Мы радушно дарим им бесплатные SPA-процедуры, авторские напитки и специальные скидки на наши услуги.

Чтобы наилучшим образом удовлетворить растущие потребности наших ценных клиентов, мы легко адаптируемся и расширяем наши услуги в сфере подологии. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам доступ к эксклюзивным и качественным средствам для ухода, прямо от производителей.

Наши специалисты искусно владеют моделированием ногтей, используя передовые и инновационные технологии. Они создают уникальные произведения искусства на ваших ногтях, придавая возможность выразить свою индивидуальность и стиль.

Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг, охватывающий сегмент от эконом до премиум класса, благодаря разделению мастеров на категории. Это создает отличные возможности для карьерного роста наших мастеров, так как чем больше опыта и навыков у мастера, тем более ценными становятся его услуги.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и имел возможность профессионального роста. Мы сосредотачиваемся на организации потока клиентов, чтобы обеспечить наших мастеров постоянной загрузкой на весь рабочий день. А нашим мастерам предстоит работать над удержанием клиентов, предоставляя высокий уровень обслуживания и выполняя работу на высшем уровне.

Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь к профессиональному росту, мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!

Что мы предлагаем:

Работа по самому высокому прайсу в городе.

Гибкий график работы.

Повышение квалификации.

Карьерный рост.

Молодой и дружный коллектив.

Работа на высококачественных материалах и оборудовании салона.

Работу в центре города.

BEART — это не просто салон красоты, это место, где вы можете реализоваться.

Не стесняйтесь связаться с нами, пишите сообщения или звоните. Мы с нетерпением ждем вас и готовы приветствовать как новичков, так и опытных специалистов в нашей большой семье BeArt!

ALEX fitness
ВиЭф Сервисес