Работа в МСУ‑1

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 7 из 111 отзывов
По специальности «Ведущий инженер по общестроительным работам (м. Красные ворота)»

Отзывы сотрудников о компании МСУ-1

Хорошо

Ведущий инженер-сметчик

Собеседование прошло отлично. Честно говоря, ожиданий даже и не было. Напряжения в работе нет, спокойно работаем, в коллективе атмосфера располагающая и с руководством нашла общий язык, так что я довольна.
Рабочее место не очень удобное, кабинет маловат, тесновато немного.

Инженер ПТО

Во время зарплата , и хороший коллектив.Руководство не особо, хотя к кому попадёшь.
Людей на руководящих должностнях.

Инженер-сметчик

февраль 2023
Работаю в МСУ уже 4 года. В компании многое изменилось за это время, структура, технологии и руководящего ствола это тоже коснулось. И это пошло только на пользу компании. Сотрудникам предоставляется много бонусов, приятных как для работы так и для жизни.
Иногда, приходится задерживаться на работе, но дорога домой на такси за счет компании.

февраль 2023
Работаю инженером ПТО уже почти год. Оформлен официально. Зарплата хорошая, главное белая и без задержек
Дисциплина жесткая, приходить на работу нужно вовремя, а лучше раньше

Ведущий инженер ПТО

февраль 2023
Не высокая, но стабильная ЗП. А в общем и целом плюсов как таковых я не увидел.
Мой настоятельный совет - избегайте это место) В коллективе профессионалов своего дела мало-опыта набраться сложно. Люди особо за свои места не держатся-отсюда и текучка. Работа в целом не пыльная, но и неинтереснаЯ. В конце своей карьеры на данном предприятии столкнулся с историей, где СБ с меня взыскала часть з/п за ноутбук, который был украден с объекта в то время когда я был на больничном. Разговоры о том что все уладится так и остались разговорами. В общем если хотите попадать в подобные ситуации ну или попусту потерять время- то добро пожаловать!

Ведущий инженер-сметчик

ноябрь 2022
1,8
Приличная зп, но может быть больше. Не понятно что с ростом.
Отсутствуют зоны отдыха, нет возможности проветрить кабинет, от кондиционера и пыли кружится голова. Вроде есть столовая но есть в ней невозможно, если опоздал на минуту пиши объяснительную. Место для парковки стоит денег.

январь 2020
Хотелось сказать, что очень комфортно работать в организации. Дружелюбный коллектив, отличный начальник отдела, отзывчивая и честная. Своевременно приходит з/п. амо трудоустройство прошло достаточно быстро (не затягивали).
Пока нет предложений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСУ-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСУ-1 для трудоустройства?

85.6% сотрудников рекомендуют компанию МСУ-1 для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 111 оценки.

ГК «МСУ-1» — строительная компания, сочетающая функции цифрового генерального подрядчика, технического заказчика, проектировщика и производителя отдельных видов стройматериалов.

Сегодня «МСУ-1» входит в тройку крупнейших игроков на российском рынке. В портфеле проектов компании свыше двухсот титульных объектов, определяющих архитектурный облик Москвы, Московской области и других регионов страны: Дом московской областной Думы («Два капитана»), Ржевский мемориал советскому солдату, крупнейшая детская больница МО в Красногорске, участок Северо-Восточной хорды (СВХ), павильоны «Космос» и «Золотой колос» на ВДНХ, элитный клубный дом «Кузнецкий мост» и флагманский проект ГК ФСК — ЖК «Sydney City». Суммарная площадь активных проектов «МСУ-1» превышает 5 млн кв. м.

При этом главный актив, ключевая ценность компании — это люди. В нашу команду входят лучшие мировые специалисты, задающие беспрецедентный для российского рынка уровень качества работ и скорости операционных процессов. Комплексная цифровая трансформация всех процессов компании и формирование собственной экосистемы позволила нам избавиться от большей части устаревших бюрократических формальностей и при этом сделать бизнес прозрачным и устойчивым. Сегодня штат компании насчитывает свыше 12 000 высококвалифицированных сотрудников, но компания продолжает покорять новые вершины и каждый год расширяет диапазон компетенций. Возможно, для достижения самых амбициозных задач нашей команде не хватает именно вас?

Для наших сотрудников мы создали максимально комфортные условия для работы

- понятную открытую мотивацию;

- сбалансированную систему вознаграждения;

- оплату питания в рамках программы Restaurant pass;

- освоение новых компетенций;

- участие в интересных и амбициозных проектах;

- развитую, дружественную корпоративную культуру.

Компания стремится предоставить своим сотрудникам самые разнообразные возможности для профессионального роста, обеспечивая:

- конкурентный уровень заработной платы;

- эффективные программы развития карьеры;

- продуманную систему денежных премий по результатам работы;

- разнообразные программы обучения и повышения квалификации.

ГК «МСУ-1» ежедневно растет, развивается и расширяет штат сотрудников, нанимая лучших специалистов в своей области. Присоединяйтесь к нашей команде!