Работа в ТРАСТ

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Чита,
октябрь 2021
Заработок без потолка
Специфика работы накладывает свои отпечатки на коллектив

Ижевск,
Коллектив хороший, дружелюбный, общительный, можно получить много знаний
Уровень заработной платы, отношения руководства к сотрудникам.

Водитель-экспедитор

Ижевск,
Выбор рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, условия труда, хороший коллектив
Продолжить работать, если бы не сокращение штата сотрудников.

Специалист по работе с просроченной задолженностью

июль 2022
1,8
Стабильность. Своевременная оплата труда. Коллектив. Удобный график.
Начальство. Условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАСТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТРАСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

<!--[if gte mso 9]>

Компания «Горячие туры» входит в пятерку крупнейших сетевых образований России и занимает лидирующие позиции по основным направлениям деятельности. Сеть «Горячие туры» – это сочетание мобильности и постоянства. Стабильность качества услуг, ценовой политики компании и профессионализма всех ее сотрудников – основное условие нашей успешной работы. При этом мы подвижны и это позволяет нам демонстрировать оперативность в решении нестандартных ситуаций. Основа нашей компании – отлаженная система ведения бизнеса, основанная на современных технологиях и подкрепленная надежными связями с деловыми партнерами. Однако главным условием успешной работы являются комфортные взаимоотношения с агентствами. Мы делаем акцент на индивидуальный подход к каждому агентству сети.

Наша сеть

Свой отсчет сеть «Горячие туры» ведет с сентября 2002 года, когда несколькими дружественными агентствами было принято решение работать под одной торговой маркой. Из года в год число агентств сети «Горячие туры» неуклонно росло, к концу 2004 года в состав сети входило 100 агентств, в 2007 году уже 243 агентства. Сейчас под брендом «Горячие туры» работают более 340 агентств, располагающихся в более чем 140 городах России и СНГ.

Генеральные представительства

Управляющая компания «Горячие туры» осуществляет руководство из Москвы. Открыты Генеральные представительства в Санкт-Петербурге, Минске, Самаре, Альметьевске и Ростове-на-Дону с правами заключения договоров субконцессии с агентствами Северо-Западного региона РФ, Республики Белоруссия, Самарской области, Республики Татарстан и Ростовской области соответственно. Гибкая региональная политика сети «Горячие туры» позволит нам в ближайшее время еще больше расширить свою географию.

Бренд

Сеть «Горячие туры» работает по системе франчайзинга. Наши агентства объединяет яркий, легко узнаваемый логотип, сочетающий в себе два наиболее востребованных направления на туристическом рынке – пляжный отдых и горящие туры. Мотивация на отдых, легкость восприятия и узнаваемость – основная задача нашего логотипа, с которой он отлично справляется.