Работа в Подружка, Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Подружка, Салон красоты

Создание естественного элегантного образа личности, максимально раскрывающего индивидуальность каждого человека, является искусством. Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, всевозможные SPA процедуры относятся к разряду имиджевых услуг. Такие услуги позволяют раскрыть образ личности человека визуально. Всем известно расхожее мнение, что некрасивых женщин нет. Мы скажем вам больше: Нет людей некрасивых! Если вы оказались в районе Бабушкинский или Медведково, непременно загляните к нам в Салон. Здесь вы откроете для себя американскую технику мелирования, безаммиачное окрашивание и ленточное наращивание волос, щадящее наращивание и лечение ногтей биогелем, подбор прически и стрижку высокого уровня за небольшие деньги у мастера вашей мечты, который смоделирует стрижку именно для вас, подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. У нас вы найдете лечение для ваших волос по системе biolage. Это уникальная система омоложения, лечебной терапии и волшебной эстетики для волос всех типов.

ALEX fitness
FITNESS HOUSE