Работа в AIESEC in Kyiv

Отзывы сотрудников о компании AIESEC in Kyiv

Співпрацюючи з понад 3500 організаціями у більш ніж 1100 університетах 100 країн, AIESEC довів свою унікальність та інноваційний підхід до пошуку успішних студентів і випускників зі всього світу.

Наш підхід до залучення молодих людей полягає у постійному залученні у роботу та співпрацю більше 23000 молодих людей. AIESEC щороку надає їм можливість реалізувати себе у: ·5000 лідерських позиціях ·350 конференціях ·4000 професійних стажуваннях за кордоном Щороку ми співпрацюємо з більш ніж 3500 організацій і компаній.

Наші партнери співпрацюють з AIESEC, оскільки це надає їм можливість залучити до роботи висококваліфікованих молодих спеціалістів з-за кордону та посприяти молоді у її прагненні віднайти та розвинути свій потенціал.

AIESEC — это крупнейшая молодежная организация, полностью управляемая молодежью, которая предоставляет лидерский опыт и международные возможности студентам и недавним выпускникам по всему миру.

AIESEC даёт возможность развития управленческих навыков, прохождения стажировки в другой стране и участия в международной образовательной программе.

AIESEC в мире существует с 1948 года и на данный момент объединяет 86 000+ участников из 126 стран мира. Ежегодно организация осуществляет более 10 000 стажировок и  создает более 10 000 лидерских позиций.

С AIESEC ты можешь достичь заметных результатов, обеспечить себе конкурентные преимущества и стать частью международной команды.