Работа в Перфоком

Отзывы сотрудников о компании Перфоком

Мастер участка

Нижний Новгород,
Зарплата средняя по региону. Спецодежда. Есть столовая. Корпоративный транспорт после второй смены. Периодически обновляют существующее оборудование.
Коммуникации между руководителями оставляют желать лучшего. Некоторые руководители не справляются с существующими проблемами.

Директор обособленного подразделения

май 2023
Коллектив, высокий уровень технических специалистов. Гибкая система по срокам изготовления продукции (с учётом ценовой политики).
Уменьшение сроков по исполнению не стандартных заказов.

Директор обособленного подразделения

Нижний Новгород,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Интересные задачи. Разные отрасли применения продукта. Проектные продажи.
Условия труда и систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перфоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перфоком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перфоком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торгово-Производственная Компания "Перфоком" была создана благодаря сотрудничеству российских и германских предприятий и сумела взять и сохранить лучшие традиции от тех и других. Мы сохранили принципы организации и культуру производства, которые были переданы нам немецкими коллегами. Квалифицированный российский персонал в полный мере позволяет реализовать потенциал современного и высокопроизводительного оборудования для наиболее полного удовлетворения требований клиентов. Мы приобрели свой опыт и традиции, нашли свое место на рынке и уверенно смотрим в будущее.

За время своей работы компания «Перфоком» доказала свою способность соответствовать изменяющимся условиям и все возрастающим требованиям рынка.

В сфере производства перфорации имя «Перфоком» стало синонимом надежности и качества, что позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке.

При этом компания продолжает движение вперед. Осваивается выпуск новых типов перфорации и новых изделий, наращивается объем выпуска продукции и расширяется её ассортимент. Непрерывно продвигаемся в новые сегменты рынка