Работа в РегионСтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании РегионСтройГрупп

Наша компания занимается консультациями, организацией и сопровождением работ по сбору и оформлению проектной разрешительной документации.

Строительство:

Компания «РегионСтройГрупп» производит весь спектр услуг по гражданскому и промышленному строительству. От подготовительных работ на строительной площадке, рытья котлованов, самого процесса строительства и внутренней отделки, включая монтаж и установку внутренних и внешних инженерных сетей и электроснабжения,  до благоустройства территории включая устройство асфальтобетонного покрытия, укладку брусчатки, установку бордюрного камня, озеленение.

Пусконаладочные работы:

• Электротехнических устройств.
  • Синхронных генераторов и систем возбуждения.
  • Силовых и измерительных трансформаторов.
  • Коммутационных аппаратов.
  • Устройств релейной защиты.
  • Автоматики в электроснабжении.
  • Систем напряжения и оперативного тока
  • Автоматизированных систем управления
  • Технических средств АСУ
  • Программного обеспечения вычислительных комплексов
  • Средств телемеханики
  • Систем вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Сооружений водоснабжения и канализации

Продажа и монтаж оборудования:

Мы  поставляем широкий спектр электрооборудования и комплектующие, необходимые  для осуществления электромонтажных работ.

Являемся официальным дилером газопоршневого оборудования Jinan Diesel Engine Co., Ltd., Китай, которая является крупнейшим государственным предприятием, специализирующимся на производстве двигателей внутреннего сгорания и газопоршневого оборудования.

Количество сотрудников составляет 50 человек

Наши клиенты

На условиях генерального и субподряда выполнены общестроительные работы более чем на тридцати объектах из-них:

УКСиР г. Зеленодольск - электроснабжение производственной  базы по переработке классификации нерудных материалов «Золотой остров», г. Зеленодольск.

ОАО «Татстрой» -  монтаж сетей силового электрооборудования «Крытый плавательный бассейн по ул.Пр.Победы г.Казани». Монтаж внутренних сетей освещения, монтаж силового оборудования с подключением к наружным сетям и заземляющего контура, работы по устройству наружного освещения  Комплекс жилых домов по ул.2-ая Азинская и Проспект Победы Советского района г.Казани.

ОАО «Татсельжилкомхоз» - строительство биологических  очистных сооружений «Пятидворье», работы на строительстве ПС «Очаково», ПС «Западная» г.Москва (монтаж КРУЭ 500 кВ , КРУЭ 220 кВ, ЗРУ 20кВ, ЗРУ 10 кВ), работы по реконструкции Казанская ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ПС «Магистральная» 220кВ, ПС «Оргсинтез» 110кВ.

ОАО «ТАТэнерго» - строительство  трансформаторных подстанций  10/0,4кВ (различного исполнения), монтаж кабельных и воздушных линий электроснабжения, проектные и пуско-наладочные работы на объектах напряжением до 10 кВ.

ОАО «Водоканалсервис» - замена линии холодного водоснабжения от водозабора «Каенлы» до центральной котельной в п.г.т Актюба Азнакаевского района РТ, строительно-монтажные работы.  Линия тепловых сетей и сетей ГВС в квартале №12,25 в г.Азнакаево РТ, ремонтно-монтажные работы.

ОАО «Вымпелком» - техническое обслуживание объектов сети. Всего 29 объектов по Республике Татарстан.

ООО «АК БАРС Эстетинг» -  благоустройство территории Казанская усадьба в п.Мирный.

За последнее время «РегионСтройГрупп» осуществил  строительно-монтажные работы на условиях субподряда с МУП «Водоканал», МУП «Казметрострой», ЗАО «ЮИТ-Лентек», ЗАО «Кулонстрой», ЗАО «СанТехПласт», ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «КазаньОргсинтез», ОАО «Сетевая компания»,  ОАО «СВСЭСС»,  ОАО «Казаньцентрстрой», ЗАО  «БАСКО-Строй», ООО «Татнефть АЗС Казань», ООО Компания  «Сувар-Казань», ООО «ЭкоСпецСтрой», ООО  «Апекс-Альфа Татарстан», ООО Казань XXI век, ООО «Остов», ООО «СМФ-2»,  ООО «Казанский завод «ЕВРОПЛАСТ»

В настоящее время наша компания активно развивается, постоянно расширяет сферу своей деятельности, при этом мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, техникой, инструментом и оборудованием для того, чтобы качественно выполнять работы. Наши работы отличаются высоким качеством и быстротой выполнения работ.

На данный момент ООО «РегионСтройГрупп» готово приступить к строительно-монтажным работам, техническому обслуживанию объектов, а также проектным работам по г. Казань и Республике Татарстан.