Работа в СИМПЛЕКС

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 118 отзывов
По специальности «Сотрудник в СПА-центр курортного отеля 5 звезд»

Отзывы сотрудников о компании СИМПЛЕКС

Грузчик

август 2024
Приняли грузчиком на аптечный склад. Очень достойная зарплата, авансы и получка вовремя. Всё полностью официально, оформление от прямого работодателя. Радуют многие позиции (и бесплатные комплексный обед и спецодежда и оплачиваемое жильё). Поначалу глаза разбегались, что один препарат имеет разных производителей, дозировки и номера партий -
и всё это отгружается в разные аптечные сети. Зато интересно! Адекватные люди рядом помогли быстро войти в рабочий ритм.
Отмечу главное - из плюсов на складе тепло и из минусов - далековато от жилья до метро (это временно и из разряда хотелок).
В общем, я доволен!
Я бы обратил внимание на то жильё, которое предлагается к найму и соответственно оплачивается. Моё пожелание простое - чтобы оно было поближе к метро.

Рабочий склада, грузчик.

Одинцово,
Перекусить есть хорошее помещение и микровалновка с Эл. Чайником.
График работы у наёмников грузчиков по 12 часов, тоесть в общагу приходишь к 22:25 часам . Работа с 10,00 до 22,00.
хорошо что пятидневка .

Грузчик-комплектовщик

Устроился в симплекс довольно давно, и остался доволен. Дружный коллектив на рабочем месте, удобное расположение, обещанные зарплаты соответствуют и задержек не имеется, рекомендую
Комната отдыха чуть маловата

февраль 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы улучшил навыки в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними
Хотелось бы расширить столовую,ибо в некоторые дни когда приходим,может не хватать места

февраль 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы улучшил свои навыки в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними
Улучшение столовой,ибо место мало,мало мест,иногда не хватает места для всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМПЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 118 оценок.

Компания "СИМПЛЕКС"

Наши сотрудники работают на крупных производственных комплексах и логистических, в государственных компаниях.

Мы предоставляем возможности карьерного роста. В копилке успеха наших сотрудников есть истории от ассистента до руководителя подразделения, от рабочего до координатора проекта.

Мы даем возможность сотрудникам реализовывать свои идеи, развивать свой потенциал и зарабатывать.

Мы даем возможность каждому человеку работать и зарабатывать, а заказчикам заниматься основным видом деятельности, не отвлекая силы и средства на административное обеспечение

Москва1Одинцово1

Грузчик-комплектовщик3Грузчик2