Работа в Арти‑Климат

неудовлетворительно

Бизнес-ассистент

октябрь 2022
1,3
Близость к дому, свободный график, всегда готовы выслушать, руководства практически нет на работе, вечно в разъездах, можно заниматься своими делами, конечно по работе Бухгалтерия вечно занята не дозвонится, всегда угостят печеньками.
Нет справедливости, каждый тянет одеяло на себя, перекладывая вину. Нужна четкая слаженная работа команды, нет уверенности в завтрашнем дне. Слишком много бюрократии, нет свободы действий. Долгое согласование, нет быстрой отдачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арти-Климат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арти-Климат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арти-Климат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арти-Климат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арти-Климат оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арти-Климат оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Арти Климат занимается проектированием поставкой установкой и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания работает с такими заказчиками как Объединённые Системы Сбора Платы, Метро, сети ресторанов Нияма, НПО Алмаз, и многими другими.

Мы выступаем в роли генерального подрядчика, и субподрядчика по предоставлению вышеперечисленных услуг.

Лунда
Мосводосток, ГУП