Работа в VSN REALTY

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 6 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам новостроек (Мангазея на Речном)»

Отзывы сотрудников о компании VSN REALTY

Хорошо

Менеджер по продажам жилой недвижимости

август 2024
Интересный коллектив, проекты, руководство. Возможность развиваться.
Окладную часть у менеджеров продаж, на объектах застройщика.

свобода в выборе рабочего графика, высокий уровень обучения, комфортные условия на рабочем месте
увеличить количество сотрудников (брокеров), качество рекламы и входящих заявок (лидов).

Менеджер по продаже элитной недвижимости

Обучают, не нужно ездить в офис в выходные при смене 2/2
Более гибкий график, например при смене 2/2 работать с 10-20, т.к с утра нет звонков, и после 20-00 нет звонков, нет необходимости отсиживать лишние и никому не нужные 2 часа в офисе, очень болит спина.

Менеджер по продажам недвижимости

май 2023
Подобрали объект(офис продаж) для работы с моими пожеланиями
Начиная с условий работы, заканчиваем обучения сотрудников для роста внутри компании

Менеджер по продаже недвижимости

май 2022
2,2
На входе недельный тренинг, который не только отсеивает не подходящих сотрудников, но и самим претендентам позволяет протестировать себя и перезагрузится! Супер! Спасибо!
СРМ удобная кому угодно, но только не менеджеру по продажам.

Брокер по недвижимости

февраль 2022
Основное - компания идет в ногу со временем, постоянно растет, развивается, совершенствуется. Все время внедряется что-то новое, это движение, энергия, много кислорода! Важное - выполняет все свои обязательства перед сотрудниками, включая уволенных или уволившихся (даже через несколько лет, при возникновении обстоятельств по выплатам).
Своевременная, без задержек оплата труда. Есть возможность индивидуального подхода.
Комфортная рабочая среда, есть зоны для отдыха, светлые переговорные, много цветов, в офисе всегда чисто, соблюдаются все санитарные нормы.
Хороший, дружный коллектив, все работают на результат. Корпоративы, коллективные поздравления с Днем рождения и другими праздниками.
Компания создает все условия, для того чтобы работать и зарабатывать было приятно и легко. Есть четкое понимание, что только взаимовыгодное сотрудничество может дать отличный результат.
Улучшить коммуникацию между департаментами. Тк постоянно внедряются новые элементы для работы не всегда оперативно поступает информация в смежные отделы из-за этого несколько тормозится процесс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VSN REALTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию VSN REALTY для трудоустройства?

65.9% сотрудников рекомендуют компанию VSN REALTY для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании VSN REALTY оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании VSN REALTY оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании VSN REALTY оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 44 оценок.

Компания «VSN GROUP» работает с 2010 года и входит в ТОП - 5 агентств недвижимости по продаже новостроек в Москве и Московской области.

Главной ценностью компании VSN GROUP является команда профессионалов высокого уровня, обладающих уникальными знаниями и опытом.

Наша компания – это отличное место для работы и самореализации!

КАРЬЕРА В VSN GROUP – УВЕРЕННОСТЬ В ЗАТРАШНЕМ ДНЕ!

Почему МЫ?

• Надёжная компания с превосходной репутацией;
  • Обладатель многочисленных премий в сфере недвижимости в том числе Четырёхкратный победитель премии Риэтор № 1 2021, 2022, 2023, 2024 и номинаций ведущих застройщиков Москвы;
  • Более 30 девелоперских проектов в реализации;
  • Ежеквартально портфель компании пополняется новыми масштабными проектами, а это значит, открываются новые вакансии, и у вас есть возможность стать частью нашей команды;
  • Уникальная система обучения – знания, которые становятся открытием даже для сотрудников с опытом в сфере недвижимости;
  • Система наставничества для новых сотрудников;
  • Отличные возможности для профессионального, карьерного и личностного роста;
  • Лучший коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Успешный бизнес, гарантирующий достойную и стабильную оплату труда каждому члену команды;
  • У нас есть всё для развития здесь и сейчас.

Мы лучшие - потому что мы команда!

Если Вы хотите:

•  достичь максимальных высот с VSN GROUP;
  •  увидеть "Истории успеха" наших сотрудников;
  •  услышать, кого ждут в свою команду наши руководители

Добро пожаловать на карьерную страницу ссылка: http://career.vsn-realty.ru/