Работа в АЛЛИГАТОР

Отзывы сотрудников о компании АЛЛИГАТОР

Компания ООО «АЛЛИГАТОР» работает на строительном рынке с 2009 года и специализируется на выполнение подрядных работ по демонтажу железобетонных и иных конструкций механизированным способом и с использованием техники алмазного бурения и резки. Полное комплекс проектных работ включая экологическое сопровождение, общестроительные работы.

Наши   принципы:

·         высокое качества выполняемых работ,

·         строгое соблюдение сроков производства работ,

·         использование новейших технологий и оборудования,

·         соблюдение техники безопасности,

·         высокий уровень организации производственного процесса от момента выхода на объект, до выпуска грамотной и полной исполнительной документации.

Сегодня компания «АЛЛИГАТОР» входит в тройку самых крупных компаний Санкт-Петербурга данного профиля по количеству единиц техники и рабочего персонала.

Коллектив компании состоит из команды профессионалов, способных успешно и эффективно выполнять поставленные задачи.

Накопленный нами опыт позволяет участвовать в реализации сложных объектов  и предоставлять  Заказчикам  решения  задач, позволяющие при качественном исполнении уменьшить затраты на производство работ.
НОВА
Велесстрой