Работа в Бюро светодизайна being.light

Отзывы сотрудников о компании Бюро светодизайна being.light

Бюро светодизайна, основанное в 2020 году Алёной Осиной и Антоном Сафиулиным.

С момента возникновения в бюро существует ключевое правило:

"Не будь мудаком и делай свою работу хорошо"

being.light - это сильная команда целеустремлённых ребят, которые умеют решать сложные задачи и стремятся делать мир лучше при помощи света. В основе бюро стоят люди с >10-летним практическим опытом работы, преподаватели лучших школ дизайна. В команде существует система обучения и обмена опытом, благодаря чему каждый сотрудник компетентен в любом направлении светодизайна.

Мы выстраиваем человеко-ориентированную, открытую и доверяющую компанию, в которой каждый получает возможности для самореализации. Нам важно соблюдать внутри команды здоровую систему взаимопомощи и уважения.

Сегодня в бюро трудится 9 человек, в портфолио более 150 реализованных проектов.

Для нас свет – это инструмент по решению задач, а не кисть художника. С его помощью мы решаем задачи владельца, архитектора и пользователя.

Умеем делать: музеи, общественные пространства, рестораны, частные интерьеры, благоустройство, архитектура

Web: https://being-light.com

Instagram: @being.light