Работа в S3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 122 отзывов
По специальности «Бухгалтер банковской группы»

Отзывы сотрудников о компании S3

Хорошо

Что нравится
Близость к дому, заработная плата без задержек, предоставление пттания
Коммуникации между сотрудниками

Что нравится
Опыт позитивный: возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Дружелюбность в коллективе, стабильность, удобный график
Что можно улучшить
Проводить оздоровительные мероприятия - бассейн, не только для самих сотрудников, а так же и для их детей.

Бухгалтер

Что нравится
За время работы могу с уверенностью сказать, что сложился приятный коллектив. Деньги выплачивают вовремя. Отношения с начальством выстроилось достаточно продуктивно и просто. Сложности были конечно в работе - как и везде, но со всем удавалось справиться.
Что можно улучшить
Более детально развить систему корпоративных мероприятий для сближения с другими отделами.

2,2
Что нравится
Хороший уровень заработной платы. Нет задержек в выплате. Приятный, дружный коллектив
Что можно улучшить
Бизнес-процессы в организации. Четкий регламент для каждого подразделения. Распределение обязанностей. За сотрудников не держатся.

Бухгалтер банковской группы

Что нравится
Близость к дому, заработная плата без задержек, корпоративные обеды
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, тяжело работать в open space, микроклимат в помещении (склад, переделанный под офис) - очень душно, один женский санузел на этаж, постоянные очереди

Бухгалтер

Одинцово,
сентябрь 2022
1,8
Что нравится
Ничего не понравилось, только может уровень зарплаты неплохой. Но такую зарплату можно найти и в более хорошем месте работы!
Что можно улучшить
Помещение офиса обычная жестяная коробка, которая располагается прямо рядом с ангарами на территории производства и склада. Собеседование с главным бухгалтером и его замом проходит с надменным тоном, показывая своё пренебрежение к кандидату, провоцируют и задают вопросы на некорректные личные темы. Расспрашивают все, кто да с кем, да почему! Несколько лет назад была у них же на собеседовании (вспомнила только когда второй раз туда попала на собеседование), так ничего не изменилось глав бух та же и схема собеседования такая же надменная, сразу не хочется там работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S3

Рекомендуют ли сотрудники компанию S3 для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию S3 для трудоустройства, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 122 оценок.

S3 ––  крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы представлены на нескольких товарных рынках: светотехника и электротехника, товары для дома и сада, цифровая техника и аксессуары, высокотехнологичные продукты для красоты и здоровья.

У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае. В нашей команде более 1 300 человек!

Наш основной собственный бренд ЭРА – один из лидеров рынка светотехнической продукции. Продукцию ЭРА выбирают для реализации крупных федеральных проектов. Светильники ЭРА освещают школы и больницы, супермаркеты и бизнес-центры, заводы и нефтегазовые месторождения.

Мы входим в ТОП поставщиков Российской Ассоциации Электротехнических Компаний. По итогам 2023 года ЭРА стала обладателем двух наград РАЭК - "Чемпион сервиса" и "Высокая доходность бизнеса".

Помимо реализации продукции собственного производства, мы являемся официальным поставщиком товаров известных мировых брендов: Samsung, Sony, Philips, Kоdak, JBL, Oral-B, Braun, Tramontina и др. В нашем ассортименте более 12 000 позиций!

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которым интересна работа в крупной компании, которая постоянно развивается и ставит себе новые амбициозные задачи. Если вы ориентированы на результат, S3 предоставит прекрасные возможности для самореализации и профессионального развития.

Мы предлагаем:

- работу в стабильной компании с 25-летней историей;

- долгосрочное трудоустройство;

- отличные возможности для построения карьеры;

- профессионализм управленческого состава.