Работа в RICH RUSSIAN BROTHERS

Отзывы сотрудников о компании RICH RUSSIAN BROTHERS

май 2022
1,8
Коллектив очень позитивный, замечательный директор департамента, обучение, ответы на юые вопросы, база компании, срм система, понятно и приятно работать
Условия труда, оборудовать рабочее место, больше воздуха и тимбилдингов в компании

Актуализатор базы данных

Лояльность, целеустремлённость
Офисное пространство, выплаты зарплаты

Редактор сайта

Хорошая проф школа, отличный руководитель, обширная база знаний и проф поддержки
С горячей едой сложновато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RICH RUSSIAN BROTHERS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RICH RUSSIAN BROTHERS для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию RICH RUSSIAN BROTHERS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RICH RUSSIAN BROTHERS оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RICH RUSSIAN BROTHERS оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RICH RUSSIAN BROTHERS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания - сильный консультант на рынке коммерческой недвижимости.

С 2010 года мы разрабатываем концепции торговых центров и сдаем их в аренду, подбираем офисы для крупнейших российских и международных компаний, подбираем инвестиционные продукты для инвесторов, разрабатываем финансовые модели, регистрируем сделки.

В нашей компании работает 22 человека. Мы эффективны, мы отдаемся любимому делу, рассматриваем объекты недвижимости под микроскопом, внимательно следим за событиями на рынке. В нашей команде руководители отделов и брокеры с десятилетним опытом.

Офис, в котором мы работаем, является для нас настоящей штаб-квартирой. Это просторное помещение в стиле лофт, с пятиметровыми потолками, большой террасой с переговорной под открытым небом, собственной мини-кухней и даже душем. В офисе приятно находиться и работать с раннего утра и до поздней ночи.

• Новости нашей компании: https://www.instagram.com/rich_russian_brothers/

Ежегодно мы проводим более 150 сделок, в 2014 году мы установили собственный рекорд - 304 сделки. В тот год мы одновременно сдавали в аренду более 15 торговых центров: в Москве, Энгельсе, Пензе, Магнитогорске, Электростали, Ногинске, Калуге. В 2018 количество торговых центров, которые мы обслуживаем одновременно, достигло 54.

Среди наших клиентов в офисном секторе, компании из ТОП-600 рейтингового агентства РА-Эксперт: СК Согласие, Магнит, Мосавтотранс, Газпром. Мы консультировали по вопросам приобретения офисов в России, такие международные компании, как VOITH HYDRO, HYDAC International, Linde Group, The Leading Hotels of the World, WhatsApp Inc. и многие другие.

За время работы мы продали несколько десятков объектов торговой недвижимости стоимостью от 200 млн. рублей, добросовестно рассчитав окупаемость и проверив документы для наших инвесторов. В 2018 году, основным инвестиционным продуктом в нашей компании стали офисы в строящихся бизнес-центрах. Мы работаем профессионально и знаем все о зданиях, офисы в которых, мы продаем, мы готовы дать свою экспертную оценку относительно каждого объекта, который строится или уже построен!

В 2018 году мы открыли новое направление - консалтинг в сфере открытия коворкингов и коливингов! За малый период времени, мы разобрали каждый коворкинг на атомы, просчитали экономику, изучили материалы отделки, концепцию, УТП каждого объекта. Каждый месяц мы готовым новый аналитический материал, с удовольствием готовим финансовые модели для компаний, инвестирующих в коворкинги, разрабатываем концепции и готовим архитектурно-планировочные решения.

Мы разрабатываем собственное программное обеспечение для управления ресурсами компании: ERP, CRM, автоматизированный подбор предложений. У нас более 1500 лендингов, передовые собственные решения в области маркетинга и всегда много заявок!

• Посетите наш сайт: https://rirubro.ru

Приглашаем присоединиться к нашей команде и желаем удачи на интервью!

Группа ЛСР
Промстроймонтаж