Работа в Фасад Лайф

Отзывы сотрудников о компании Фасад Лайф

Цель нашей компании – помочь клиентам построить теплый, комфортный и красивый дом. Современные отделочные материалы позволяют создавать великолепные фасады, качество выполнения работ нашими мастерами гарантирует их долговечность, а высокая энергоэффективность поможет сэкономить на энергоносителях.

Наша основная услуга — монтаж фасада под ключ. Мы организуем процесс утепления и отделки как классического «мокрого фасада», так и комбинированного, с камнем, доской, клинкерной плиткой, керамогранитом, с эффектом дерева, бетона, и т.д.

Помимо этого, вы можете приобрести у нас любые материалы для штукатурного фасада, от гвоздей для цокольного профиля до пленки, защищающей фасад от осадков. Также у нас представлены материалы для внутренней отделки: клеи для плитки, стяжки, затирки и т.д. Наш ключевой партнер — австрийский концерн Baumit, в качестве продуктов которого мы уверены на 100%, они проверены временем и оптимальны по цене, что важно для нас и наших клиентов.