Работа в Дом Групп

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Проектирование и исследования

Удобное расположение офиса, стабильная выплата заработной платы, возможность совмещать с учебой, прекрасный коллектив, наставничество от руководителей компании, корпоративные мероприятия
Меня все устраивает, все процессы понятные и могут меняться индивидуально

Прекрасный коллектив! Все ребята очень отзывчивые, всегда помогают и подсказывают, идут на встречу. Очень дружелюбная атмосфера в команде) Здесь всему научат, ответят на все возможные вопросы.
Мне очень нравится тут работать, есть возможность работать удаленно, главное - выполнять все задачи
Адаптация прошла на высшем уровне
В Дом Групп есть все возможности стать профессионалом своего дела!!
Все супер, пока не знаю, что можно было бы улучшить

Помощник сметчика

Приятная рабочая атмосфера, дружный, сплоченный коллектив, заинтересованность руководства в росте каждого сотрудника, активная корпоративная жизнь!
Всё в полном порядке!

Офис-менеджер

К каждому сотруднику индивидуальный подход, всегда собирают обратную связь по работе, помогают разобраться с трудностями, прислушиваются к мнению сотрудников и стараются сделать работу как можно комфортнее. Собрана очень комфортная и крутая команда, все нацелены на результат. Даже если допущена какая-то ошибка со стороны какого-то сотрудника, это спокойно обсуждается, делаются выводы и пути решения проблемы
сейчас тяжело выделить минусы, работаю тут несколько месяцев

Архитектор

ДомГрупп дал мне возможность профессионально вырасти, так как я пришла в команду совсем зеленая 🥺
Все относятся друг к другу с уважением и пониманием. В коллективе царит максимально комфортная атмосфера, в которой хочется работать и двигаться дальше. С самого первого дня меня поддерживали и помогали быстрее адаптироваться.

Работа интересная, иногда появляются крутые задачки, из-за которых можно развить новые навыки и попробовать себя в чём-то еще.

Офис расположен близко к метро, есть куча мест, где можно покушать и выпить кофе.

Очень рада, что попала именно сюда :)
Хочется еще больше профильных обучений

Менеджер по работе с клиентами

С первых минут моего взаимодействия с компанией был приятно удивлён дружелюбным отношением к себе и в целом атмосферой в коллективе. Здесь все друг с другом на "ты", можно всегда обратиться к любому члену команды за помощью, вплоть до самых главных боссов.
Твоя зарплата по большей части от тебя, если подходишь к своим обязанностям засучив рукава - то и вознаграждение получаешь соответствующее.
Офис расположен расположен в пяти минутах от станции метро Серпуховская, не приходится куда-то далеко ехать или идти.
Ну и, пожалуй, самое главное - здесь можно вырасти не только как профессионал, но и как личность, все возможности для этого есть!
Хотелось бы продумать какие-нибудь тренинги для специалистов в частности и коллектива в целом, а также бесплатные парковочные места для автомобилей сотрудников

Старший менеджер отдела продаж

Пришел в компанию без опыта телефонных продаж, меня всему научили и поставили на ноги по внедренной системе адаптации. Сейчас уже работаю 1,5 года и полностью разбираюсь в строительной сфере.

В отделе продаж работа всегда кипит и ее график по большей части зависит от клиентов, которые планируют построить классный дом. И детально проработав с каждым из таких, можно получить хороший бонус.

Коллектив здесь действительно классный и все общаются открыто, на равных друг с другом. И если требуется помощь с чем-то, то ты ее получишь. Тут словами сильно не описать, поэтому просто советую на своем опыте понять)

Если вы ищете место и сферу, в которой вы планируете задержаться надолго, то могу с уверенностью сказать, что не пожалеете, если выберите Дом Групп.
- Внедрить новую услугу для клиентов (иная технология строительства)
- Расширить регионы строительства
- Получить аккредитацию во всех банках

Маркетолог

Я поменял несколько мест работы, прежде чем найти Дом Групп, и сразу влюбился в эту компанию
Здесь тебя видят, к тебе прислушиваются и тебя развивают, дают возможность проявляться и реализовывать идеи. Тут не будут заставлять тебя работать в офисе с 9 до 5, ты можешь работать так, как тебе комфортно, главное приноси результат, достигай целей и выполняй в срок поставленные задачи.
Каждый день ты чувствуешь, что делаешь полезное для общества дело, продвигая в массы реально качественный продукт на рынке, где каждый хочет кого-то "кинуть" в погоне за лёгкой наживой
Очевидно, что у всех компаний есть слабые стороны. Очень круто, что в Дом Групп идёт непрерывная работа над их усилением.
Можно улучшить:
-Распределение задач, иногда появляется много срочных, с которыми приходится сидеть допоздна

Руководитель отдела продаж

Пришел в компанию зеленым новичком, но быстро влился в рабочий процесс благодаря максимально вовлеченному руководству и смежным отделам. Каждый член команды дал мне очень много нового, от меня требовалась только инициатива в получении новых знаний.

Работа в отделе продаж достаточно непростая, помогает только осознание того, что у компании высокие стандарты по строительству, а еще нравится получать благодарность от клиентов, решать сложные задачи и помогать людям по всем вопросам.

В первую очередь остался на этой работе из-за коллектива, а уже потом получилось выйти на хороший и стабильный уровень ЗП.

Если у вас высокий уровень самоорганизации и инициативы, здесь вы однозначно сможете развиться и как профессионал, и как человек в целом, а также выйти на тот уровень дохода, который вы хотите, так как какого-то потолка тут нет.
- Процесс адаптации новых сотрудников
- Расширить линейку проектов (помимо индивидуального строительства можно рассмотреть и иные варианты)
- Расширить регионы строительства

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании чуть больше месяца, но уже успел оценить атмосферу дружелюбия и взаимопомощи. По графику работы процесс выстроен достаточно справедливо, рабочий день заканчивается вместе с решением задач, которые обозначены на день. Очень понравилась работа по адаптации нового сотрудника в процесс. Мне старались помогать как руководитель отдела, так и сотрудники смежных отделов. Это очень помогает освоиться в новой деятельности. Условия оплаты также зависят только от личной результативности
Иногда поток нескончаемых задач очень утомляет. Времени на отдых бывает недостаточно.

Работаю в компании почти пол года и за это время могу сказать, что здесь дружный и молодой коллектив, все готовы стать лучшими в своё деле, всегда готовы помочь и подсказать, если бывают трудности. Именно в компании Дом Групп приобрел невероятную уверенность в себе и тем чем я занимаюсь.
Отдельно выделю руководителей компании и отделов - здесь никто не станет тебя ругать и увольнять при первой возможности, они постараются найти и решить проблему вместе с тобой, благодаря этому ты развиваешь и избавляешься от внутренних страхов.
Хотелось бы однозначно улучшить зону отдыха.

Руководитель отдела проектирования

В данной компании работаю около трех лет. За это время выросла как специалист в десятикратном размере. Работа интересная, не скучная, бывают очень неординарные задачи.
На протяжении всей работы замечательная команда Дом Групп поддерживает и дает возможность развиваться в любом направлении. Команда очень дружная и все болеют за свое дело, всегда поддержат и помогут.
Если какие-то "кризисы" возникают - ты все стараются это быстро решить и найти выход. Каждый в команде старается улучшать процессы взаимодействия между сотрудниками и в целом - в работе каждого отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Групп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

ДОМ ГРУПП - компания, которая строит дома из камня для семей в Москве и Московской области.

С 2019-го мы построили более 150 домов и при этом остаемся в очень теплых и дружных отношениях с нашими любимыми клиентами!

У нас нет жесткой иерархии: мы за взаимное доверие, самоуправление, гибкость и неформальные связи. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов и молодых сотрудников, формирующих активную и амбициозную команду, нацеленную на развитие и качество работы.

Для нас важно, чтобы сотруднику было не все равно — не только на свою работу, но и на успех всей компании. Поэтому мы поощряем инициативу в улучшении любых процессов и продуктов. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и опыта, может предложить идею, как сделать компанию еще лучше — мы берем в работу мнение каждого.

Если вам близко то, что вы прочитали — смело откликайтесь на вакансию, узнаем друг друга поближе :)

Подробнее о нас:

Телеграм: https://t.me/domgrouppro