Работа в ЭластикТрейд

Отзывы сотрудников о компании ЭластикТрейд

Производственно промышленная компания ООО «ЭластикТрейд» осуществляет поставку конвейерных лент крупнейших зарубежных производителей. Конвейерные ленты по качеству соответствуют стандарту DIN 22102 (Германия). Так же мы поставляем конвейерную ленту крупнейших Российских производителей.

В ассортименте компании широкий спектр как готовых резинотехнических изделий, так и на заказ: ремни клиновые, ремни поликлиновые, ремни полиуретановые зубчатые, ремни резиновые плоскозубчатые, ремни зубчатые HTD, плоские приводные и протяжные ремни производства таких известных в мире компаний как CONTITECH, GATES, ELATECH, MULLER, OPTIBELT, BANDO и т.д., формовые и не формовые РТИ, техпластины, а также ролики, роликоопоры и другие расходные материалы для конвейеров.

Сотрудники ООО «ЭластикТрейд» имеют многолетний успешный опыт работы в промышленной сфере, который вместе с накопленными профессиональными знаниями, является устойчивым фундаментом для молодой компании. У наших специалистов вы всегда сможете получить исчерпывающую консультацию относительно выбора того или иного материала, а также узнать все необходимые сведения о нем.

Стратегия компании спланирована на основе глубокого анализа и знания рынка по поставки и производства промышленного оборудования. Репутация профессионалов, у которых слова не расходятся с делами, позволила сохранить и вывести на новый уровень отношения с партнерами по бизнесу.

КАМИ
Дельрус