Работа в СтоФарт

Отзывы сотрудников о компании СтоФарт

Торгово-производственная компания существует с 2008г Основной вид деятельности – Проектирование и производство легких и средних металлоконструкций, производство и монтаж большого спектра различных систем ограждения в том числе с автоматизацией доступа. Компания является официальным представителем ряда известных Российский и зарубежных производителей. Стратегия развития компании позволила занять одну из лидирующих  позиций на рынке систем ограждения Северо-запада. Прочные и доверительные отношения, построенные с нашими Партнерами, позволяют работать с любыми регионами России  а также со странами Ближнего зарубежья. Нашими клиентами являются:  строительные компании, оптовые и розничные сети, базы, и прочие организации желающие получать качественную продукцию напрямую от производителя. В компании работает молодой  дружный коллектив, умеющий работать и отдыхать.