Работа в ANIVANestate

Отзывы сотрудников о компании ANIVANestate

октябрь 2024
Лояльные взаимоотношения с руководством и внутри коллектива. Ставятся конкретные, четко сформированные цели. Нет эмоционального перегруза и психологической давки.
Расположение. Заменить офисные стулья на стулья с более анатомичной спинкой.

октябрь 2024
Душевность, забота о каждом и индивидуальный подход. Дружелюбная атмосфера внутри коллектива. Компетентное руководство. Очень крутой офис. Удивило то, что мне действительно заплатили вовремя и столько сколько обещали.
Увеличить количество корпоративных мероприятий и добавить различного рода собраний в неформальной обстановке.

Лояльное руководство
Уникальная система мотивации
Качественная лидогенерация
Дружный, позитивный, амбициозный коллектив
Ни чего, все очень грамотно построено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANIVANestate

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANIVANestate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ANIVANestate для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ANIVANestate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ANIVANestate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ANIVANestate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ANIVANestate - это молодая амбициозная, активно и стремительно развивающаяся Компания по продаже недвижимости в России и за рубежом.

Наш Офис находится в единственном в Москве «зелёном» Офисном Парке класса А, расположенным в престижном юго-западном районе и обладающим несколькими международными и российскими наградами.

Наш трёх летний опыт на рынке недвижимости позволил сформировать Команду экспертов в этой сфере.

Мы ежедневно исследуем рынок недвижимости нашей страны и за её пределами и квалифицировано решаем такие задачи, как:

покупка и продажа недвижимости;

√ привлечение инвестиций в недвижимость;

√ аналитика рынка недвижимости.

Наши Партнёры – лидирующие застройщики и топовые брокеры страны.

В нашей базе более 2897 проектов с квартирами, апартаментами, коммерческой и другими видами недвижимости на самый взыскательный вкус и на любой бюджет.

Мы обеспечиваем нашим Партнёрам поддержку на всех этапах, предоставляя лояльные условия труда и гарантируя прозрачность сотрудничества.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ ПАРТНЁРСТВО

А честность, открытость, доверие, взаимопонимание, комфортные условия сотрудничества по отношению ко всем Клиентам и Партнёрам - наши основные ценности. Вы с первого дня в нашей Команде будете чётко понимать, что даёт Вам Компания, и что Вы сможете нам предложить в ответ, какие цели у Компании и как мы с Вами вместе будем достигать их.

Мы формируем комфортную и безопасную среду для своих Клиентов и Партнёров, в которой каждый сможет достойно зарабатывать и профессионально развиваться.

Команда ANIVANestate – это объединение талантливых, ярких, харизматичных, и энергичных Личностей, обладающих добросовестностью, честностью, открытостью, уважением к окружению, энтузиазмом, самокритичностью и ответственностью.

Сейчас мы взяли курс на расширение Бизнеса, у нас амбициозные цели по стратегии развития. С нами Вы всегда будете расти. Мы ведем длительную, а не одноразовую коммуникацию как с Клиентами, так и с Партнёрами. Мы используем во всём экспертный подход и глубоко изучаем продукт и рынок. Мы создаём объединение, основанное на наших ценностях.

Основная задача ANIVANestate - формирование Команды лучших из лучших профессионалов рынка недвижимости. Для этого у нас выстроена система адаптации и всестороннего развития каждого участника нашей Команды, которая:

√ обеспечивает индивидуальный подход;

√ позволяет Вам регулярно и стабильно формировать желаемый доход;

√ достигать профессиональных успехов;

√ добиваться личностного роста.

Поэтому мы смело можем заявлять, что ANIVANestate меняет жизнь своих Клиентов и Партнёров к лучшему. С нами Вы:

√ поднимаетесь на новую ступень успеха, широты мышления, свободы развития не только как профессионал своего дела, но и как Личность;

√ достигаете финансового благополучия;

√ обеспечиваете себе и своим близким лучший уровень жизни.

Если Вы готовы начать новую, яркую и интересную жизнь, присоединяйтесь к нам! Для этого свяжитесь с нами для обсуждения возможностей сотрудничества!

С нетерпением ждём знакомства с Вами!

С уважением,

Команда ANIVANestate