Работа в Cтудия дизайна интерьеров Sono Tesori

Отзывы сотрудников о компании Cтудия дизайна интерьеров Sono Tesori

SONO TESORI интерьерная компания.

Наши основные направления - ДИЗАЙН. РЕМОНТ. УМНЫЙ ДОМ в интерьерах Бизнес и Премиум класса.

Разрабатываем и реализовываем сложные дизайн-проекты жилой и бизнес недвижимости с 2000 года.

МЫ про ЭСТЕТИКУ. Мы делаем этот мир лучше. После нас дома становятся красивее, офисы продуктивнее, салоны красоты гламурнее, отели гостеприимнее, бутики богаче, рестораны вкуснее, ну и так далее).

МЫ про ТЕХНОЛОГИИ. Про технологии для повышения качества, степени комфорта и экологичности жизни наших клиентов.

МЫ про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Отвечаем за конечный результат, потому что выполняем все работы под ключ, и проектирование, и реализацию.

Еще мы амбициозны и любознательны. Находимся в постоянном росте и движении - учимся, повышаем свой уровень и ставим перед собой космические цели.

Мы очень ценим душевное тепло и тактичность. Поэтому в нашем офисе как дома, тепло и уютно всем, и сотрудникам, и клиентам, и партнерам.

Если ты тактичный и обаятельный, если находишься в постоянном поиске идеала во всем, если ответственный, целеустремленный и настойчивый, если не боишься трудностей и кайфуешь от всего нового - присоединяйся к нашей команде!!!

Сделаем этот мир лучше вместе!

ГК ТОЧНО
Стройгазконсалтинг