Работа в Связь‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Связь-Строй

TranslateOK - это зарекомендовавшее себя бюро переводов. Наша клиентура – это крупные, средние компании разнообразных сфер бизнеса, частный сектор. В нашем портфолио целый ряд зарекомендовавших себя компаний.

TranslateOK предоставляет высококачественные, оперативные, круглосуточные услуги перевода по конкурентной фиксированной цене более 50 языков и 2000 лингвистических пар. Мы можем предоставить услуги перевода в течение дня, в любой день и время благодарая обширному количеству переводчиков. Здесь, в сообщистве, собрались почти 10 000 примечать из почти 100 стран Мира!

Мы считаемся одним из самых быстрых сервисов во всем Мире. Начиная с момента, когда перевочик приступил к выполнению задания, в системе начинает работать обратный отсчет, который наглядно показывает время до завершения перевода. Перевод обычной страницы текста, количеством слов в 200 единиц, занимает приблизительно 1 час.

Мы в TranslateOK перенесли традиционный проффесиональный перевод в сеть Интернет. Нами была создана удобная и функциональная платформа, позволяющая нашим клиентам воспользоваться услугами сертифицированных специалистов очень удобным и эффективным способом.

Мы предлагаем Вам убедиться на практике в истинности наших слов!

ГРЧЦ, ФГУП
Розничная сеть МТС