Работа в Solution Management Group (SMG)

Отзывы сотрудников о компании Solution Management Group (SMG)

SMG – Solution Management Group  - это команда профессиональных консультантов, коучей и бизнес - тренеров. Ключевые специалисты и партнеры компании имеют многолетний управленческий опыт работы в российских и международных компаниях – лидерах индустрии путешествий, гостеприимства, ресторанного дела и других сфер услуг. Сегодня мы работаем с индивидуальными клиентами и организациями, которым важно добиваться качественно новых результатов в своей личной и профессиональной жизни.

Большинство корпоративных проектов SMG - Solution Management Group связано с сопровождением процессов глубоких изменений в различных компаниях: ООО "Росинтер Ресторантс", ОАО "НОМОС БАНК", ЗАО "Аэроклуб" и других.

Специалисты SMG - Solution Management Group ведут авторские курсы на программах МВА в ММВШБ «МИРБИС»: «Управление на основе ценностей», «Коучинг: программа лидерства», «Управленческие исследования», «Управление стратегическими изменениями», «Профессиональные навыки менеджера» и многие др.

В 2009 году создан проект «Центр коучинга», в котором проведены десятки индивидуальных коуч-консультаций и занятий для групп в открытом режиме. Наиболее популярной темой коучинга для групп стали занятия цикла «Эмоциональный интеллект». За первый год проведены десятки открытых и  корпоративных занятий, в т.ч. для сотрудников Citibank, членов клуба Citiclub.

Экспертная позиция компании SMG - Solution Management Group привлекает деловые СМИ, запрашивающих интервью и комментарии наших специалистов.

Девиз компании SMG - Solution Management Group:
Мы работаем на результат, к которому Вы стремитесь!

VOXYS
Б1 (B1)
ПAHAВИ

Информация о Solution Management Group (SMG)

Сайт: http://s-m-g.ru

Категория: Услуги для бизнеса