Работа в Управляющая Компания Аврора

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Аврора

О нас

Группа компаний Aurora специализируется на девелопменте и реализации проектов в сфере недвижимости.

Наши девелоперские проекты включают в себя многоквартирные бутиковые дома бизнес-класса, проекты частного элитного жилья.

В настоящий момент в процессе реализации находится серия проектов, промышленного назначения.

В качестве фи-девелопера и управляющей компании мы реализовали множество проектов в сегменте офисной недвижимости общей площадью свыше 1 млн квадратных метров. Наши клиенты - крупнейшие компании России

В своих проектах мы стремимся реализовывать современные решения, ориентируемся на лучший международный опыт, уделяем особое внимание деталям.

Группа компаний обладает ресурсами в виде собственной службы технического заказчика, генерального проектировщика, а также проектной команды, осуществляющей разработку мастерпланов развития территорий и архитектурного дизайна зданий разного назначений от гостиничной недвижимости до медицинских учреждений и многоквартирных жилых кварталов.

Помимо перечисленного в состав группы входит подразделение, вовлеченное научно-исследовательские разработки в сфере автоматизации и роботизации строительства в том числе с применением технологий строительной 3Д печати.

Офис компании расположен в центре города Москвы, в престижном районе Хамовники.

Наша команда состоит из специалистов, большинство из которых, посвятило работе в компании уже свыше 5 лет.

Сайт: https://aurora-group.com/

ЭТАЖИ