Работа в 7 районов

Отзывы сотрудников о компании 7 районов

Агенство недвижимости на рынке предоставления услуг существует с 2008 года. Специализируется на операциях с недвижимостью (первичной, вторичной, коммерческой), землями. Так же осуществляет юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении ипотеки, всех видов сертификатов.

Мы не будем хвалить себя , показывать сколько у нас грамот, наград - самое главное для нас это благодарность наших клиентов, мы можем лишь с полной уверенностью сказать что в нашей компании работают профессионалы высочайшего уровня по всем отраслям затрагивающим тем или иным образом сферу недвижимости.

Услуги

1. Продавцам квартир

• Подготовка и размещение рекламной информации о продаваемой квартире
  • Прием звонков от потенциальных покупателей
  • Организация показов квартиры
  • Согласование условий предстоящей сделки
  • Сопровождение передачи квартиры покупателю

2.Покупателям квартир

*  Более 10 показов квартир отвечающим требованиям

*  проверка правовой истории объекта;

• проверка законности предыдущих сделок с объектом;
  • проверка юридической силы правоустанавливающих документов;
  • проверку документов, необходимых для совершения сделки и последующей государственной регистрации;
  • Согласование условий предстоящей сделки
  • Организация и проведение сделки, сопровождение процедур взаиморасчетов, подписания и государственной регистрации договора купли-продажи.
  • Сопровождение передачи квартиры от продавца.

3.Помощь в оформлении ипотеки.

*  Провести предварительный анализ возможности получения ипотечного кредита

• Подобрать лучшую процентную кредитную ставку.
  • Подобрать объект, который не только отвечает потребностям, но и для приобретения которого может быть получен ипотечный кредит
  • Подготовить пакет документов, необходимый для принятия банком решения о выдаче кредита и одобрении объекта недвижимости
  • Организовать и провести ипотечную сделку

4.Офромление Приватизации

5.Продажа и покупка загородной   недвижимости и земельных участков