Работа в Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков

удовлетворительно
1,8

март 2023
Отличный коллектив, нормальные классы.
Постоянная задержка зарплат, микроменеджмент

Преподаватель английского языка

июль 2022
2,2
Гибкий график, замечательные преподаватели, методисты, новый опыт и новые знакомства
Своевременно выплачивать з/п, давать четкую информацию по делу, не вешать на преподавателя сбор денег с родителей/доставку учебных материалов детям

Старший администратор

апрель 2022
Близость к дому, хороший коллектив
Своевременную выплату заработной платы

Преподаватель английского языка

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика и групп по возрастам. Наличие обучающих материалов. Отзывчивые методисты.
Своевременно платить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Studies Центр изучения иностранных языков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Happy Studies Центр изучения иностранных языков для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Happy Studies Центр изучения иностранных языков оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Центр изучения иностранных языков "Happy Studies" предоставляет услуги по обучению детей и взрослых иностранным языкам.

Наш Центр открылся в феврале 2009 года. На данный момент работают 3 филиала (ст. м. Озерки, ст. м. Проспект Просвещения, ст. м. Академическая). Производится обучение  английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и финскому языкам.

Компания быстро развивается, сотрудникам предоставляется возможность бесплатного обучения иностранным языкам, возможность довольно гибкого графика работы. Залогом успеха на рынке является слаженный коллектив и дружеская атмосфера при работе.

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП