Работа в Строй инвест

Отзывы сотрудников о компании Строй инвест

Строй Инвест — это динамично развивающаяся строительная компания. Проекты компании представлены в быстрорастущих девелоперских сегментах: жилая недвижимость комфорт и бизнес-класса, коммерческая недвижимость, апарт-отели.

С начала своей деятельности Строй Инвесчт ввела в эксплуатацию более 70 000 кв. м, построенных в географическом и историческом центрах города Уфы и Стерлитамака. На сегодняшний день портфель проектов Строй Инвест составляет более 350 000 кв. м. Строящееся жильё реализуется по 214-ФЗ, в том числе по счетам эскроу.

Наш неизменный приоритет — комплексное развитие территории. Внутренняя инфраструктура комплексов включает в себя: колясочные и велосипедные, детские и спортивные площадки, площади под социальные и коммерческие организации. При проектировании дворового пространства Строй Инвест придерживается принципа безбарьерной среды. Высокий уровень безопасности достигается с помощью закрытой территории двора и круглосуточного видеонаблюдения.

Строительная компания Строй Инвест имеет:
Более 200 профессиональных строителей, которые каждый день трудятся на наших объектах

Эксклюзивные условия сотрудничества с партнёрами.

Которые позволяют нам не только контролировать качество производства материалов, используемых на наших объектах, но и разрабатывать материалы уникальные по своим характеристикам

Pridex Group
Велесстрой