Работа в FITNESS HOUSE

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 1 131 отзыва
По специальности «Бухгалтер по расчету заработной платы»

Отзывы сотрудников о компании FITNESS HOUSE

май 2022
Полное соблюдение ТК, отличный коллектив
нет таких

апрель 2022
Полное соблюдение ТК. Лояльное руководство. Возможность подстроиться и забирать ребенка из садика. Бесплатно абонемент
Еще не нашла. Мне все нравится. Организовать корпоративные ланчи

февраль 2022
Если бы не замечательный коллектив и руководители, время пребывания в компании сократилось бы! Стабильно выплачиваемая заработная плата и различные «плюшечки» от компании тоже радуют.
Думаю, что было бы полезно наладить взаимоотношения между отделами, устраивать тимбилдинги и совместные корпоративные мероприятия. Также было бы здорово, если бы руководители следи за величиной заработной платы сотрудников, чтобы она была пропорциональна нагрузке, которые возлагают на сотрудника.
А также хотелось бы место отдыха, куда бы сотрудники могли прийти, порелаксировать, отвлечься от работы и собраться с силами!

Бухгалтер на участке заработной платы

февраль 2022
Соблюдены все условия, которые были озвучены на собеседовании. Руководитель четко ставит задачи и придерживается намеченного плана. Отличная бонусная система и корпоративная культура. Доброжелательный коллектив, что редкость для женских групп. ЗП без задержек! Добираться (лично мне) очень удобно.
Усовершенствовать систему обучения и внутрикорпоративного взаимодействия сотрудников. Кабинет хотелось бы более просторный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FITNESS HOUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FITNESS HOUSE для трудоустройства?

75.3% сотрудников рекомендуют компанию FITNESS HOUSE для трудоустройства, на основании 1 131 оценки.

Сотрудники компании FITNESS HOUSE оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 131 оценки.

Сотрудники компании FITNESS HOUSE оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 131 оценки.

Сотрудники компании FITNESS HOUSE оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 131 оценки.

FITNESS HOUSE –  не просто федеральная сеть спортивных клубов и лидер фитнес - индустрии в РФ. FITNESS HOUSE - это надежный работодатель, партнер для многих компаний, известный и узнаваемый бренд, уверенно идущий в ногу со временем. Компания работает на рынке фитнес услуг с 2007 года и уже построила более 70 клубов.  - Работаем много, но сохраняем баланс; - Носим одежду, в которой комфортно и общаемся на "ты"; - Тратим мало времени на дорогу, так как находимся в каждом районе города;  - Обучаем и помогаем выйти на необходимый уровень знаний; - Используем только современное и качественное оборудование;  - Поощряем за достижения; - Мотивируем быть лучше каждый день. Наши люди – сердце компании. Мы собираем команду единомышленников!

Делимобиль
Лига Ставок