Работа в Т.К.Версаль

Отзывы сотрудников о компании Т.К.Версаль

Менеджер по закупкам

Удобно добираться до работы, атмосфера в коллективе
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т.К.Версаль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т.К.Версаль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т.К.Версаль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т.К.Версаль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т.К.Версаль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т.К.Версаль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Versal Group - лидер на рынке офисных перегородок, торговых витрин и дверных систем. Специалистами Versal Group было реализовано около тысячи успешных проектов по созданию интерьеров в офисах крупных компаний, банков, торговых и выставочных центрах, государственных и ведомственных учреждениях в Москве и других городах РФ.

Нестандартные решения зонирования и организации офисного пространства, а так же ряд успешных проектов помогли Versal Group освоиться на российском рынке коммерческой недвижимости.

В 2011 году самые удачные проекты, в реализации которых Versal Group принимала участие, были номинированы на Best Office Awards 2011 за лучшую организацию бизнес-пространства. В 2012 году компания Versal Group так же представлена на премии Best Office Awards 2012.

В нашей копилке теперь прибавились такие проекты, как BMW Group Russia, Colliers International, Harley-Davidson, Hogan Lovells, NVIDIA, PFIZER, Sanofi Aventis и Ренессанс Кредит.

Промстроймонтаж
Компания Самолет