Работа в ЭКСПОСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПОСТРОЙ

декабрь 2019
Работала в компании больше года. Получила большой опыт в работе как с людьми так и с документами, который мне пригодился в дальнейшем. Конечно по началу было нелегко, никто не возится с тобой как с лялькой, но это только плюс, быстрее «входишь в курс дела». Хорошие ребята, с которыми общаемся до сих пор. Понимающее начальство, которое идёт на встречу и готово помочь в сложной ситуации. Ушла из-за переезда.
Далековато от метро. Но зато есть ЖД станция и скоро будет МЦД.

Менеджер проектов

Красногорск,
Удобное расположение офиса(между двумя станциями МЦД). Сам офис очень приятный и светлый (так же много флористики). Мне повезло работать в прекрасном коллективе молодых амбициозных людей, но присутствует большая текучка кадров, поэтому часто привыкали к людям по новой. В целом руководство приятное. Мне довелось работь под руководством заместителя и это было лучшее время. "Старшие" всегда на связи и готовы помочь с любой ситуацией. Многое зависит от удачи, поэтому нельзя предугадать свою производительность.
Коммуникацию между сотрудниками и главным руководством. Умение адаптироваться под актуальную ситуацию, а не придерживаться политики "если раньше работало, то и сейчас должно сработать"

ноябрь 2019
Очень крутая компания! Интересная сфера деятельности; Дружный и веселый коллектив; Обустроенный офис; Обучение и саморазвитие; Своевременная зарплата (без потолка); Хорошие руководители!
Их нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПОСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПОСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПОСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПОСТРОЙ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПОСТРОЙ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПОСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЭКСПОСТРОЙ» была основана настоящими профессионалами выставочного дела, более 5-и лет тому назад, занимая сегодня лидирующие позиции в своей отрасли. За данный период, нашими сотрудниками было реализовано множество креативных проектов, за плечами сотни довольных клиентов и выполненных заказов. Сегодня в числе наших сотрудников – сотня высококвалифицированных специалистов, постоянно совершенствующих технологии производства и монтажа выставочных стендов.

Если Вы разделяете наши ценности – то Вы наш человек!

Группа ЛСР
ГК Точно