Работа в Анкор‑С

Отзывы сотрудников о компании Анкор-С

Наша Компания производит полный цикл работ по проектированию, производству, и монтажу систем навесных вентилируемых фасадов. Системы навесного вентилируемого фасада "AL Сити", предлагаемые нашей компанией – являются разработкой одного из подразделения производственного предприятия «Анкор». Реализацией и продвижением алюминиевой фасадной системы занимается "Анкор-С".

Система "AL сити" создана благодаря накопленному многолетнему опыту работы. Одной из важных особенностей наших фасадных систем является то, что разрабатывались они с учетом российских особенностей монтажа и эксплуатации. При производстве наших систем вентилируемого фасада используются западные технологии. Изготовление комплектующих для наших фасадных систем происходит в производственных условиях с использованием итальянских матриц при жестком контроле качества на каждом этапе производства. Все это позволяет нам решать самые сложные задачи по отделке фасадов с помощью навесных фасадных систем.