Работа в Антоненко Иван Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Антоненко Иван Игоревич

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Очень комфортно работать в команде Потенциал, удобный график, всегда входя в положение. Работать очень интересно, компания в постоянном развитии, потому получил очень много полезного опыта и знакомств
Все устраивает. На самом деле все находится в постоянном развитии поэтому мне нечего добавить

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Свободный график, отношение к сотрудникам, постоянный выход на связь, предоставление разного вида возможностей, карьерный рост.
В жизни можно улучшить все, что угодно. Скажу, что тут все, как надо. В любой компании есть точки роста, это нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антоненко Иван Игоревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антоненко Иван Игоревич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антоненко Иван Игоревич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антоненко Иван Игоревич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антоненко Иван Игоревич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антоненко Иван Игоревич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, друг! Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!Мы - детский онлайн-центр всестороннего развития "Потенциал"

Мы развиваем у детей  возраста 8 - 14 лет эмоциональный интеллект, коммуникативные навыки, self-managment, помогаем определиться с профессией и обучиться финансовой грамотности.Чем мы занимаемся? Помогаем детям и их родителям. После обучения в нашей школе ребёнок сможет:- Легко находить общий язык со сверстниками и взрослыми- Самостоятельно справляться со стрессом- Понимать эмоции свои и окружающих- Научится эффективно планировать свой день- Уверенно выражать свои мысли и идеи- Лучше адаптироваться к различным жизненным ситуациямА ещё:- они узнают, как распознавать и понимать эмоции других, а также приобретут навыки, необходимые для эффективного взаимодействия с окружающими;- они научатся ставить цели и достигать их, планировать свое время и принимать ответственность за свои действия;- они разовьют навыки аргументации своей позиции и научатся выстраивать продуктивные отношения со взрослыми, сверстниками и младшимиМы горим идеей показать детям и родителям, что образование может быть интересным, увлекательным, при этом качественным.

А еще мы:

- работаем с методистами из всероссийского общества "Знание"- применяем передовые методики обучения, процесс полностью геймифицирован- занимаемся с детьми по индивидуальным планам подготовки и ориентированы на результатЧто мы предлагаем сотрудникам? Зарплата на уровне рынка, ежегодный пересмотр оклада и дополнительные бонусы;

• Поощряем и вкладываемся в инициативных - от предложений по совершенствованию процессов до запуска новых направлений.
  • У нас можно быстро вырасти и стремительно взобраться вверх, начав зарабатывать больше на 20-50% уже в первые 3 месяца работы в компании.
  • Управление в стиле коучинг: поддержка во всех смыслах на всех этапах, конструктивная коммуникация и обучение от лучших игроков рынка.
  • Удалённую работу из любой точки мира
  • Если ты разделяешь нашу миссию и хочешь менять образование в лучшую сторону - будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе!Наш сайт - https://potentialkids.ru/