Работа в Eduson.tv
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 28 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (онлайн образование)»

Отзывы сотрудников о компании Eduson.tv

Sales Manager

Что нравится
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании. Гибкая, быстро принимающая решения. Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего, придется попотеть. Темп работы - стартапа, кто не готов выкладываться, точно не сюда. Я благодарен Эдюсон!
Что можно улучшить
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и т.д.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Очень крутая компания. Адекватное руководство, современный подход, идеальное рабочее пространство. Зарплата выплачивается своевременно. Если пройдете 3 этапа собеседования, то добро пожаловать)
Что можно улучшить
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами, так как формат работы полностью удаленный.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
в компании очень много плюсов - от коллектива до прозрачности управления и движения бизнеса. Нигде не сталкивался с такой открытостью. Нужно работать, много работать, постоянно обучаться и становиться лучше, но это того стоит.
Что можно улучшить
Единственный микроминус, что фактически это все еще стартап, поэтому нет всех дополнительных плюшек по типу 13ой з.п. и тому подобного, но это скорее зона роста, а не минус

Менеджер по продажам B2C

Что нравится
Такого количества конструктивной обратной связи от руководителей я не видела нигде ранее.
Все, что необходимо для развития в профессиональном плане можно получать каждый день.
Нормирований график, без переработок. Здоровая атмосфера в коллективе.
Все автоматизировано, удобство коммуникации между отделами и сотрудниками.
В твоем развитии здесь реально заинтересованы.
Крутые и сильные продукты.
Хорошо развита корпоративная культура
Что можно улучшить
По мне так, все прекрасно. Рада быть в этой команде. Однако, если Вы не готовы работать над собой, брать в работу обратную связь и развиваться, задержаться не получится

Зарплата, режим работы, коллектив
Что можно улучшить
работа в выходные, хотелось бы больше выходить внеурочно

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Что нравится
- Атмосфера, максимум френдли, все в рамках культуры.
- Мотивация, нет потолка, твой доход = твоим скиллам
- Карьерный рост, я тут 7 месяцев, и уже прошел отбор в кадровый резерв на Руководителя.
- Нет жестких рамок, руководство спокойно встает на сторону сотрудника, никакой демотивации.
- Все супер экологично, если человек ведет себя не культурно, он тут не задержится, руководство делает все, что бы коллективу было комфортно работать и взаимодействовать друг с другом.
Что можно улучшить
На этапе адаптации засылать менеджерам посылкой коробку печенек
На самом деле, мы тут все всегда улучшаем, мнение каждого учитывается, все инициативы приветствуются, поэтому компания быстро развивается! Нет вот этой неповоротливой машины, с кучей регламентов и непонятной структурой. Все можно решить оперативно.

февраль 2022
Что нравится
Из всех компаний, в которых я работал, здесь единственное место, где корпоративная культура - это не пустой звук. Столько конструктивной обратной связи от руководства за месяц работы я не слышал за полгода работы на предыдущей.
Отдельное внимание хочу уделить развитию. Компания в какой-то мере относится радикально к развитию. Но в этом и плюс - не развиваешься, прошу на выход.
Отсидеться не получится - работай, развивайся, зарабатывай
Что можно улучшить
Тяжело отметить, что можно улучшить, так как это компания - лучшая, в которых я работал. Да и времени не так много прошло.

февраль 2022
Что нравится
У меня большей опыт работы менеджеров по продажам (более 9 лет) и мне есть с чем сравнивать данную компанию Eduson - это действительно крутая команда, коллектив отзывчивый, к кому не обратись, тебе всегда подскажут и решат твою задачу. Что касается самих продаж, то тут все на уровне, умеешь грамотно работать - будешь хорошо зарабатывать. Руководство всегда на связи, помогут, дадут ОС, вмести найдете решение проблемы (если такова есть) и зарядят позитивом. Каждый месяц проводят мероприятия, встречи и игры для эмоциональной разрядки очень помогает. Вот расхвалил то компанию, подумают еще что купленный отзыв Но нет, действительно пишу от души. Про минусы напишу ниже.
Что можно улучшить
Проблема с кофе постоянная, нет плюшек и конфеток
ДМС отсутствует ,надеюсь что исправят данную ситуацию
Open Spaсe - меня конечно не вдохновляет, периодически очень шумно- мешает работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eduson.tv

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eduson.tv для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eduson.tv для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Eduson.tv оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Eduson (Эдюсон) – аккредитованная IT-компания (EdTech), резидент Фонда «Сколково» и ведущий сервис корпоративного онлайн-обучения.

С 2013 года наши курсы прошли больше 550 000 сотрудников крупных компаний — от Coca-Cola и Mercedes-Benz до РЖД.

В 2020 году мы запустили Академию Eduson — в ней создаем курсы для освоения новых профессий и навыков, которые помогают подняться по карьерной лестнице. В качестве экспертов приглашаем сотрудников VK, KPMG, 2ГИС, «Сбер», «Сколково» и других компаний.

Мы работаем с 2013 года. За последние 3 года наша команда выросла с 40 до 200 человек.

В команде: методологи образовательных курсов, ИТ-разработчики, маркетологи, менеджеры по продажам и работе с клиентами, дизайнеры и аналитики.

Основатели компании ранее запускали сервисы с аудиторией 72 млн. пользователей — Groupon, Pixonic, AddVenture и другие.

Мы за продуктовый подход и фокус на результат. Вместе мы создаем полезный продукт с высоким NPS, который помогает людям.

Условия, которые мы рады предложить на всех вакансиях:

• Достойную заработную плату и возможность влиять на свои бонусы.
  • Возможность расти горизонтально (перейти в новую сферу: контент, продукт, маркетинг, HR).
  • Бесплатное обучение по 1000+ курсам Eduson.
  • Комфортное и развивающее общение в команде сильных специалистов.
  • Минимум бюрократии, быстрое принятие решений.
  • Работа в стабильной IT-продуктовой компании.
  • Оформление в штат по ТК РФ с первого рабочего дня, испытательный срок 3 месяца.
  • Классный, полезный продукт с высоким NPS, который помогает людям.
  • График 5/2, гибридный или удаленный график работы.
  • Уютный офис в БЦ «Омега Плаза» (м. Автозаводская).

Присоединяйтесь, если вы хотите изменить онлайн-обучение вместе с нами.