Работа в Делайт Групп

Отзывы сотрудников о компании Делайт Групп

июнь 2019
Работал и продолжу работать в Делайт. Современный офис, комфортные условия труда. Недалеко от метро.
Охрана у БЦ.

Оператор колл-центра

ноябрь 2019
Это был хороший опыт работы! Я рада, что работала там! Я научилась вести грамотный диалог с клиентом. Коллеги просто замечательные, все очень отзывчивые, все работают командой. По условиям труда, нареканий не было, по оплате тоже, все вовремя платили, я не сразу начала хорошо там зарабатывать, но коллектив мне помог понять, что я могу развито в себе навык общения! Я пришла сюда без опыта и в меня поверили! Я очень благодарна этой компании за опыт!
Никаких трудностей не было!

Технический специалист

июль 2019
Бывший сотрудник
Компания современная, стабильная. Коллектив огонь — работать интересно и легко! Деньги платят во время)
Трудностей не возникало, шло все как по маслу.

май 2019
Бывший сотрудник
Работал здесь не очень долго, но довольно плодотворно. В основном все жалуются на то, что много работы… Но ведь за это и платят деньги) За то, чтобы не работать вряд ли кто-то заплатит. Меня в общем все устраивало. Если не лентяй — будешь зарабатывать…
Немного разношерстный коллектив, надо притираться…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делайт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делайт Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делайт Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делайт Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делайт Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делайт Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

DELIGHT GROUP – многопрофильная группа компаний, оказывающая услуги по благоустройству домашнего пространства. Мы предлагаем нашим заказчикам услуги, востребованные на рынке, вне времени и сезона, качество и надежность которых основаны на профессиональном подходе и грамотно выстроенном сервисе.

Наши преимущества:

• Полный цикл обслуживания (Мы предоставляем бесплатное гарантийное и постгарантийное обслуживание)
  • Качество (Мы используем только качественные материалы из Европы, проверенные временем)
  • Гарантия (Предоставляется на все услуги компании)
  • Лояльные условия (Мы подбираем индивидуальные условия для каждого клиента, в соответствии с его желаниями и возможностями)
  • Квалифицированные специалисты (У нас работают только профессионалы!)

Наша задача – снять с плеч клиентами множество забот, которые появляются в быту. Мы хотим быть помощником по всем вопросам для наших клиентов.

Мы сами обучаем и профессионально подготавливаем всех наших специалистов, поэтому имеем возможность приглашать на работу сотрудников без опыта работы. Основной критерий отбора кандидатов на открытые вакансии – это человеческие качества, всё остальное мы даем!

Каждый сотрудник при желании и трудолюбии может двигаться вверх по карьерной лестнице.

H&M
Inditex