Работа в Эллипс‑банк

Отзывы сотрудников о компании Эллипс-банк

апрель 2022
Удобное месторасположение офисов, руководители всегда помогают, нигде такого не видела
Жаль уже не вернуть этот банк

2,2
Своевременная оплата труда. Хорошее начало для старта карьеры
Отношение к сотрудникам

Менеджер по персоналу

январь 2023
Отличное отношение к персоналу
Все отлично. Парковка

июль 2022
Спокойная атмосфера в коллективе и удобное расположение офиса
банк закрыт, не работает

Старший кассир

июль 2022
Оплата труда, коллектив, понимающее рководство, "здоровая", рабочая обстановка.
Можно улучшить внешний вид некоторых офисов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эллипс-банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эллипс-банк для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Эллипс-банк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эллипс-банк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эллипс-банк оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эллипс-банк оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

«Открытое акционерное общество коммерческий банк "Эллипс банк" создано 7 июля 1992 года и на сегодняшний день является одним из наиболее стабильно развивающихся самостоятельных региональных банков. За время своей деятельности "Эллипс банк" последовательно прошел все этапы регионального развития — от небольшой кредитной организации до современного банка с 50 офисами в различных городах России и представительствами за рубежом.

Позитивные результаты деятельности нашли отражение в существенном повышении позиции "Эллипс банка" в рейтингах российских банков. Так в марте 2011 года "Национальное рейтинговое агентство" присвоило нашему банку индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне "А" (высокая кредитоспособность, второй уровень) и подтвердило его в июле 2012 года. А Центральный Банк Российской Федерации выдал Генеральную лицензию № 1950 от 17.05.2012 .

Деятельность "Эллипс банка" направлена на обеспечение процветания и благополучия регионов, в которых мы представлены, путем осуществления долгосрочных социально-ответственных инвестиций, в том числе в рамках федеральных и региональных программ по развитию малого предпринимательства и агропромышленного комплекса, участию в реализации приоритетных национальных проектов, а также развитию услуг для населения.

Планомерное увеличение объемов проводимых банковских операций и сделок, появление новых структурных подразделений, расширение перечня реализуемых банковских продуктов и услуг, а также повышение их качества позволили банку за последние несколько лет обеспечить значительный рост бизнеса, укрепить рыночные позиции и повысить финансовую устойчивость.

В настоящий момент в числе приоритетов "Эллипс банка": оперативность принятия решений, индивидуальный подход в обслуживании клиентов, гибкие тарифы. Приверженность такой политике позволила банку привлечь значительное количество новых клиентов: промышленных и наукоемких предприятий, а также организаций, работающих в агропромышленном комплексе, торговле и сфере услуг.

Райффайзен Банк
БАНК УРАЛСИБ