Работа в СИГМА

Отзывы сотрудников о компании СИГМА

Компания ООО «Сигма» основана 1992 г. и осуществляет полный спектр работ по внешнему и внутреннему электроснабжению любой сложности на напряжении от 0,4 до 330 кВ: проектирование, согласование, строительство, выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ, обслуживание электрических сетей и электроустановок.

За более чем 20 лет сотрудничества с клиентами мы заработали репутацию надежной компании профессионалов. Все эти годы нашими основными принципами являются оперативность и качество выполняемых работ.

Предприятие владеет всей необходимой специализированной техникой, производственной базой, имеет все необходимые разрешения на производство работ, но главный ресурс предприятия это высококвалифицированная команда специалистов, которая позволяет в установленные сроки и с высоким качеством работ справиться практически с любой задачей. Для нас важен и ценен каждый клиент, будь это частный домик в садоводстве или крупное промышленное предприятие.
     К каждому отдельному клиенту - индивидуальный подход. Такой подход наряду с качеством выполнения работы, квалификацией сотрудников и гибкой системой ценообразования создает нам ту самую привлекательность в глазах клиента, которая позволяет нам сотрудничать долгие годы с нашими заказчиками и увеличивать свой авторитет на рынке.

Удовлетворение запросов клиента и решение поставленных задач – наша работа.

Стройтрансгаз, ГК
Роза Хутор