Работа в БРЕНД СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании БРЕНД СЕРВИС

Международная компания c с опытом работы более 20 лет, специализирующиеся на продвижении итальянских брендов нижнего белья, одежды, модных аксессуаров, купальников, одежды для дома и колготок.

Основные направления нашей деятельности:

ФРАНЧАЙЗИНГ

Вы заинтересованы в том, чтобы открыть магазин белья по франчайзингу известной во всем мире сети? Свяжитесь с нами!

БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ

Мы поможем Вам открыть свой собственный магазин белья в России "под ключ", и вывести его на прибыль. И даже создать, произвести и вывести на рынок собственную марку модного белья с настоящим итальянским качеством и дизайном.

МАРКЕТИНГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Цифровые маркетинговые стратегии, инновационный и индивидуальный маркетинг для российского рынка и других русскоговорящих рынков в СНГ, Украине, Армении, Грузии и Азербайджана.

ШОУ-РУМ

Престижная витрина  с новейшими коллекциями модных брендов в Москве. Организация и управление продажами кампании, присутствие на основных торговых ярмарках и помощь в организации встреч с B2B партнерами.

Детский мир
ЭТМ, компания