Работа в Центр Недвижимости Арбат

Отзывы сотрудников о компании Центр Недвижимости Арбат

Агент по недвижимости

Зеленодольск ,
Созданы все условия для развития, организация курсов повышения квалификации, наставничество, организованные выезды на деловые презентации и конференции.
Коммуникация между сотрудниками

Зеленодольск ,
Работаю в компании с 2021 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Поставить кофемашину в офис

Риелтор

Зеленодольск ,
Работа о которой только мечтать, я если честно не встречала ни одного директора, что бы с такой теплотой относился к своим сотрудникам, болел душой за каждого, создаются все условия для работы и отдыха, встречи для моральной поддержки сотрудников, бесплатное обучение, заботливые наставники, гибкий график, который можно подстроить под свои ритм жизни, достойная оплата труда, дружный коллектив, поддержит во всём!
Все устраивает, если только в комнате отдыха поставить диванчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Недвижимости Арбат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Недвижимости Арбат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Недвижимости Арбат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости Арбат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости Арбат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости Арбат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Даже если ты не рассматривал никогда работу в продажах (как наверное и любой из наших топовых продавцов с шестизначной зарплатой) обрати внимание на эту вакансию. Если ты общительный, активный, целеустремленный - это твое.

Центр недвижимости "Арбат" на рынке риэлторских услуг г. Зеленодольска более 7 лет. Проведено более 1400 сделок. Получены сотни положительных отзывов от благодарных клиентов.

У нас действует четкое, прозрачное и понятное разделение труда, позволяющее сотрудникам знать свои зоны ответственности, эффективно трудиться, много зарабатывать при этом не выгорая в профессии.

Проводится систематическое обучение всех категорий сотрудников: стажеров, риэлторов, HR менеджера, руководителя отдела продаж, юридического отдела, ипотечного брокера и так далее.

Наши сотрудники жалеют только об одном - что до прихода к нам тратили время на стабильной работе со стабильно низким окладом. Да что там, приходите на собеседование и сами их спросите;)

Ренконс
Роза Хутор