Работа в Avtofurgon

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер клиентского сервиса (запись на обслуживание)»

Отзывы сотрудников о компании Avtofurgon

октябрь 2024
Компания хорошая, работаю уже 2 года. Профессионалы своего дела, грамотное руководство и хороший коллектив. Неожиданные подарки для сотрудников.
В целом все хорошо. Компания сделала многое для комфорта в своем офисе

Специалист по работе с клиентами

июль 2024
Выражаю огромную благодарность компании , за возможность работать тут. Коллектив принял тепло и приветливо , все рассказал , показал , все то что было обговорено на собеседовании все было выполнено. Белая компания, хороший уровень дохода, сильный руководящий состав. Мне все нравится!
Добавить больше парковочных мест для сотрудников

Устраивают условия работы и коллектив, условия оплаты и мотивация.
Официальное трудоустройство, выплаты вовремя и полностью белые.
Из бонусов бесплатные обеды.
На парковке иногда тесновато, хотелось бы отдельные места для машин сотрудников.

Менеджер по продажам автомобилей

Отзывчивый и очень дружный коллектив. Всегда пойдут на встречу и помогут. Самый лучший Руководитель во вселенной, это Руководитель отдела продаж ГАЗ!!! Никогда не было задержек по выплатам заработной платы. Деньгами не обижают. Удобное расположение, рядом с метро. Просто лучшее место работы.
Нареканий нет. Разве что организовать парковку для сотрудников, но это уже наверное придирчивость. Рядом с салоном всегда можно найти место для парковки.

Менеджер по продажам автомобилей

Работаю в компании более года. Условия работы устраивают, есть возможность зарабатывать и развиваться. Заработная плата своевременная без потолка, все зависит от твоих возможностей в продажах. Оплачиваются отпускные, больничные. Если возникают какие-либо трудности в работе, начальство помогает их преодолевать. Коллектив хороший, дружный. В целом рекомендую компанию.
У головного офиса расширить парковку для сотрудников и клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avtofurgon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avtofurgon для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Avtofurgon для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Avtofurgon оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

ГК «Автофургон» – призвана не просто удовлетворять потребности клиентов, но и предвосхищать их. Поэтому более 40 000 проданных единиц техники для частных и государственных предприятий говорят о доверии, которое клиенты проявляют к компании. «В 1996 году мы увидели возможности для роста. Сегодня – Автофургон удерживает лидирующие позиции на рынке грузового транспорта. А поиск и развитие возможностей для клиентов – это ключевая ценность нашей компании, которая прошла проверку временем и делом».  Находить Решения для движения как для наших партнеров, так и для самих себя – основной слоган и девиз компании.

На сегодняшний день наша группа компаний - это сеть дилерских центров известных мировых и российских марок: Sitrak, Sollers, Howo, КАМАЗ, ГАЗ, JAC Motors, DongFeng, Ford, JMC представленных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже и в г. Рязань.

«Автофургон» является официальным представителем завода «Центртранстехмаш» (ЦТТМ) - одного из крупнейших производителей кузовов-фургонов в России.

Мы не стоим на месте и активно развиваемся, из года в год поддерживая положительную динамику роста. В октябре 2023 года в состав нашей Группы компаний вошла сеть дилерских центров «ТТМ Центр Север» в г. Долгопрудный, МО.

В 2024 году мы открываем первый крупнейший модернизированный дилерский центр  на Юге Подмосковья с сервисным центром на 80 рабочих постов.

• Мы помогаем своим сотрудникам расти, развиваться и ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД вместе с нами к новым финансовым и профессиональным целям.
  • Мы предоставляем возможности для прокачки своего потенциала и карьерного роста
  • Поощряем за результаты и поддерживаем конкурентный уровень заработной платы
  • Мы открыты к предложениям и даем возможность внести свой вклад в развитие стратегии компании
  • Мы проводим интересные корпоративные мероприятия, спортивные соревнования и тимбилдинги
  • Мы развиваем свой дружный коллектив единомышленников, который ни перед чем не останавливается и всегда находит РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ вперед.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, чтобы вместе двигаться к успеху,  добиваясь высоких финансовых результатов и статуса.

Carprice
АГР