Работа в РосПолимерСнаб

Отзывы сотрудников о компании РосПолимерСнаб

Торгово-производственная компания c многолетним опытом работы на рынке полимерных материалов.

Основным направлением деятельности нашей компании является реализация продукции, как собственного производства, так и ведущих российских и иностранных компаний на территории РФ и стран СНГ.

К широкому спектру наших продуктов относятся:
• системы для производства жестких, полужестких, интегральных и эластичных пенополиуретанов;
• напыляемые антикоррозионные и гидроизоляционные покрытия на основе полимочевины;
• полиуретановые клеи, грунтовки, антиадгезионные смазки;
• битумные полимерные гидроизоляционные мастики;
• предизолированные трубы, скорлупы ППУ;
• готовые изделия из компонентов ППУ, в том числе клинкерные термопанели для облицовки и утепления фасадов зданий, сэндвич-панели;
• оборудование высокого и низкого давления для нанесения пенополиуретана и полимочевины.

Нашими специалистами производится полный комплекс работ по:
• теплоизоляции строительных объектов, конструкций, автомобильного, железнодорожного и водного транспорта методом напыления пенополиуретана;
• гидроизоляции и антикоррозионной защите объектов путем нанесения модифицированных мастик на основе каучука или битума, а также полимочевины.