Работа в FruitsBull

Отзывы сотрудников о компании FruitsBull

ООО "ПОБЕДА" является владельцем торговой марки FRUITSBULL на территории России.

Мы динамично развивающаяся оптовая компания, являющаяся производителем, импортером и оптовым продавцом электронных сигарет собственного бренда. Компания следит как за последними тенденциями в развитии VAPE-индустрии и индустрии электронных сигарет (ЭСДН - электронных систем доставки никотина), так и строго соблюдает все требования и изменения законов Российской Федерации, регулирующих данную отрасль.

Мы являемся постоянными участниками и экспонентами всех профильных выставок и форумов в данной индустрии, следим за последними тенденциями и готовы предложить последние разработки для Российского покупателя и интенсивно растущего рынка электронных сигарет.

Компания ООО "ПОБЕДА" входит в группу компаний R&N Group (РН Групп) (транспортно-грузовая компания, торгово-оптовая компания, страховая компания и другие).

Основной деятельностью организации является оптовая продажа и дистрибуция на всей территории Российской Федерации электронных систем доставки никотина (электронных сигарет) собственного бренда FRUITSBULL, однако не ограничивается только этим. Как дополнительный вид деятельности компании можно выделить поставки товаров из Китая на Российский рынок для нужд предприятий и организаций.

Основными принципами работы компании являются:
- высокие стандарты работы;
- честность;
- нацеленность на высокие результаты;
- корпоративная культура;
- поддержание высокого уровня оплата труда сотрудников и соблюдение договоренностей;
- нацеленность на развитие сотрудников и повышение их профессиональных навыков;
- социальные гарантии, хорошее отношение в коллективе;

Приглашаем активных, целеустремленных и нацеленных на высокие результаты в работе и оплате труда соискателей!