Работа в Балетная школа Русский балет, г. Адлер

Отзывы сотрудников о компании Балетная школа Русский балет, г. Адлер

Первая школа «Русский балет» была открыта в 2013 году. Начиная с 2016 года, компания предоставляет франшизу. Собственных школ у компании сейчас три, а франчайзинговых – двадцать семь.

Наша цель - сделать так, чтобы каждому ребенку, вне зависимости от возраста и возможностей, нравились наши занятия. Мы работаем для того, чтобы у каждого ребенка был прогресс в личностном, танцевальном и оздоровительном развитии.
Над программой занятий работают ведущие преподаватели хореографии Санкт-Петербурга
Наши методики разработаны специально для маленьких детей с использованием методик классической хореографии академии А. Я. Вагановой, рекомендаций величайшего педагога А. С. Макаренко, а также с использованием элементов Хатха йоги. Программу разработала балерина, бывший педагог-репетитор по балету Мариинского театра — Чистякова Ирина Николаевна.
Все ученики "Русского балета" делятся на группы по возрасту и уровню подготовки. На каждую такую группу назначается 1 хореограф. В каждой группе занимается от 8 до 10 человек.

Школа "Русский балет" - это непрерывная энергия танцевального искусства и современный подход к развитию таланта.