Работа в БалтТехМаш

Отзывы сотрудников о компании БалтТехМаш

Сборщик КМС

Большой Камень,
февраль 2022
Работа вахта 3/1 одевают, обувают, билеты покупают туда и обратно все за их счет. полный соц. пакет, трудоустройства по законам РФ, суточные и з/п вовремя. Если снимаешь жилье самостоятельно то компенсируют 10 000т.р. Работать можно.
Жилье лучше снимать свое, хостел так себе, живут не только работники завода, ни и все подряд.

Комсомольск-на-Амуре,
Я работаю в этой компании уже пять лет, нареканий к ней у меня нет. Иногда бывает задержка зарплаты на несколько дней, но это не критично. Руководители относятся лояльно. Я работал в разных компаниях и условия труда в БТМ вполне приемлемые. Социальный пакет неплохой. В коллективе работают разные люди, но со многими нашел общий язык.
Старое оборудование предоставляет завод для работы. Все остальное как везде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтТехМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтТехМаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БалтТехМаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалтТехМаш оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалтТехМаш оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалтТехМаш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «БалтТехМаш» - компания с достойным опытом выполнения полного и широкого спектра сборочно-сварочных, достроечных, электромонтажных и трубопроводных работ на судостроительных заказах военного и гражданского назначения. У нас лучший персонал судостроительных специальностей. Прямые договора с крупными судостроительными заводами на территории РФ такиех как: ПАО «Амурский судостроительный завод», АО «ДВЗ «Звезда» и ООО ССК «Звезда», АО «ЦС «Звездочка», АО «Адмиралтейские верфи», АО «СПО «Арктика», ПАО «Ярославский судостроительный завод» .

Все без исключения сотрудники работают в компании по долгосрочным трудовым договорам согласно ТК РФ, получая все льготы и полагающиеся выплаты. При этом ООО «БалтТехМаш» несет полную и своевременную ответственность по отчислению всех налоговых и прочих выплат в бюджет и социальные фонды РФ

ООО «БалтТехМаш» полностью и своевременно обеспечивает своих специалистов инструментом, специальной одеждой, средствами индивидуальной защиты, расходными материалом и комплектующими. Создает максимально комфортные бытовые условия для своего персонала, что благоприятно сказывается на сроках и качестве выполнения вверенных нам работ

Наши специалисты зарекомендовали себя, выполняя работу на предприятиях Санкт-Петербурга, Северодвинска, Мурманска, Астрахани, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока и Большого Камня.

... "Только человеческие ресурсы, могут производить экономические результаты. Все другие ресурсы подчиняются законам механики. Их выход никогда не будет большим, чем сумма входов"
  П. Друкер