Работа в Точка

Отзывы сотрудников о компании Точка

Казань,
сентябрь 2024
Что нравится
Просто ван лав. Кто работал в Точке, тем потом очень тяжело найти работодателя не хуже) Я работала в Точке, когда она ещё была Банк24.ру. Потом было расставание, но снова вернулась в Точку. Здесь действительно заботятся о тебе, как о сотруднике. В сравнении это очень заметно. Из бухгалтерии позвонят, посоветуют как получить по-больше больничный или декретные выплаты, отдел кадров посоветует, как уволится или перейти на другую должность. Коллектив супер, но это может зависеть от конкретного города и офиса. Я выросла благодаря Точке и ушла только потому что уже нужно было двигаться дальше, но это лучший работодатель, пока что, который у меня был) а у меня стаж большой, поверьте)
ДМС, зп все есть. ЗП на уровне, премий не жалели и даже неожиданные были.
Что можно улучшить
Если ты не в Екб, Мск или хотя бы СПБ, то вырасти не так просто, но возможно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Казань1

Менеджер по развитию1