Работа в ДАРЫН Партнерс

Отзывы сотрудников о компании ДАРЫН Партнерс

ДАРЫН Партнерс образовано командой профессионалов, объединивших свой успешный опыт и обширную сеть контактов для решения сложных задач и предоставления высококачественных услуг в области недропользования, корпоративных финансов, бизнес развития, юридического и управленческого консалтинга.

Команда ДАРЫН Партнерс имеет богатый опыт управления проектами в нефтегазовом и нефтехимическом секторах, строительстве промышленной инфраструктуры и морских сооружений.

Наши специалисты в области корпоративных финансов имеют солидный опыт реализации успешных сделок как в Казахстане, так и за рубежом, общей стоимостью более 20 млрд. долларов США.

Миссия и Видение

Непрерывное совершенствование опыта и интеграция казахстанских практик с международными стандартами для реализации самых сложных и значимых задач наших клиентов. Наша цель cтать лидирующей консалтинговой компанией на территории Евразийского Союза, предоставляющей оптимальные решения и креативные идеи для бизнеса.

Б1 (B1)
SGS Vostok Limited