Работа в Окна Аттик

Отзывы сотрудников о компании Окна Аттик

май 2023
Работаю установщиком окон. Работа устраивает, официальное устройство, график смен тоже устраивает, адекватное начальство, уровень ЗП средний, но мне хватает
ничего плохого сказать не могу, иногда бывают напряженные ситуации в коллективе, но а у кого их нет. В целом все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окна Аттик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окна Аттик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Окна Аттик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Окна Аттик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Окна Аттик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Окна Аттик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная  производственно-торговая компания АТТИК. Организована в 1996 году. Производство светопрозрачных конструкций(от окон различной конфигурации до зимних садов и бассейнов) и сеть офисов продаж по Москве и Московской области. Зарекомендовала себя хорошим качеством продукции и профессиональными сотрудниками. Фабрика организована и благоустроена по европейскому типу с дорогим импортным оборудованием и хорошими условиями труда. Офисы продаж оформлены в едином корпоративном стиле.

www. attik.ru

ЭТМ, компания