Работа в KUKMARA

Отзывы сотрудников о компании KUKMARA

Kukmara — один из основных ведущих  российских производителей литой алюминиевой посуды. Компания имеет 69-летний опыт работы и на сегодняшний день развивается в следующих направлениях: посуда с антипригарным и декоративным покрытиями, литая алюминиевая посуда, товары для туризма и отдыха, а также хлебопекарные формы. Вся продукция создана на основе передовых технологий и богатого профессионального опыта, что в совокупности достигает совершенства в области комфорта, красоты и эстетичности.  Активно развивается современный вид литья с кристаллизацией под давлением (ЛКД), при котором повышается качество поверхности изделия для нанесения покрытия, что позволяет повысить привлекательность посуды и увеличить срок ее службы.

Kukmara активно наращивает обороты производства, модернизирует технологические процессы и совершенствует дизайн продукции. Вся посуда, производимая на Кукморском заводе Металлопосуды, отлита вручную и может поистине считаться посудой на все времена!

Более трех лет мы являемся официальным представительством посуды Kukmara в Узбекистане, которое добилось высокого показателя охвата рынка: 80% и лояльности покупателя путем высококлассного сервиса.

Lamoda
Мэлон Фэшн Груп