Работа в ОКЕАН
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ОКЕАН

неудовлетворительно

1,7
Очень понравились коллеги, в лице менеджера и штатного бухгалтера!
Помогали при адаптации, как новому сотруднику!
Самое главное нарушение договорённостей по оплате труда в первый месяц и размытый функционал в работе менеджера!

Июнь 2023
Великолепное умение соискателя презентовать себя на словах, к сожалению сопряжено с несоответствием указанных в резюме навыков и компетенций с реальными знаниями и способностями. Не понимание базовых принципов в формировании цены, наценки,рентабельности и формул Exel, несмотря на всестороннюю помощь персонала ограничило присутствие одним месяцем испытательного срока в ходе которого из четко поставленных 10 базовых задач по KPI менеджера, были с натяжкой выполнены 2, после чего человек ретировался,поставив руководство перед фактом.Благодарим соискателя за опыт, при котором в дальнейшем при приеме на работу, человек в первую очередь тестируется на наличие элементарных знаний MS Office и базовых принципов торговли, и только после этого рассказывает о своих заслугах на предыдущем месте работы, с обязательной проверкой этой информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКЕАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКЕАН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОКЕАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКЕАН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКЕАН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОКЕАН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Надёжный поставщик бытовой химии и косметики из стран Европы и Восточной Азии. Работаем более 10 лет.

Поставляем товар по всей стране розничным и сетевым клиентам. Акцент на ECO-friendly продукцию FMCG.

ЭТМ, компания
Sunlight