Работа в Щитмонтаж, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Щитмонтаж, группа компаний

Группа компаний «Щитмонтаж» осуществляет свою деятельность в сфере электроэнергетики. На протяжении 10 лет мы зарекомендовали себя как   стабильного и надежного партнера.

На сегодняшний день коллектив компании составляет 130 сотрудников, в числе которых руководители, инженеры, проектировщики - специалисты высокого профессионального уровня.

Персонал компании, в соответствии с действующими нормативными требованиями, регулярно подтверждает свою квалификацию, получая соответствующую аттестацию в надзорных органах.

Группа компаний «Щитмонтаж» выполняет комплекс работ по электроснабжению и реконструкции предприятий, в том числе:

• ЭНЕРГОАУДИТ
  • ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ И ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ
  • ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  • АИИС КУЭ
  • СЕРВИСНОЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На сегодняшний день компания имеет успешный опыт выполнения более 500 проектов. Среди наших клиентов – сетевые, энергосбытовые компании федерального уровня, промышленные предприятия, крупные девелоперы, управляющие компании в сфере ЖКХ и другие компании, с которыми установлены долгосрочные партнерские отношения.

Узнать дополнительную информацию о сфере деятельности компании и ее услугах Вы можете на сайте - www.smont.ru

ГК Точно
Группа ЛСР