Работа в СК Искра

Отзывы сотрудников о компании СК Искра

ООО «СК ИСКРА» работает в области:

- строительство наружных инженерных коммуникаций;

-  строительно-монтажные и общестроительные работы;

- комплекс работ по благоустройству с устройством асфальтобетонного дорожного покрытия.

ООО «СК Искра» является членом Ассоциации «ССО» СРО и получило Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В арсенале нашей фирмы – высококвалифицированные кадры, мощная производственно-техническая база, современное высокотехнологическое оборудование, обеспечивающие возможность выполнения работ по строительству наружных инженерных коммуникаций в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Строительство объектов осуществляется в строгом соответствии с проектно-сметной документацией, графиком производства работ и графиком финансирования. Специалисты строительной компании имеют большой опыт в строительстве и ремонте подземных инженерных коммуникаций (водопровод, канализация, водосток, теплосеть), используя разные методы прокладки (микротоннелирование, направленное бурение, продавливание, щитовая проходка, санация).

ООО «СК Искра» предоставляет полный перечень работ и гарантирует их качественное и надежное выполнение. Также мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы уверены, что в лице компании ООО «СК Искра» вы найдете надежного и ответственного партнера, заинтересованного в взаимовыгодном, перспективном и долгосрочном сотрудничестве.

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)