Работа в Дом Энергии

Отзывы сотрудников о компании Дом Энергии

Главный бухгалтер

Удобное расположение, современный бизнес центр, удобный график работы, интересный вид деятельности
Развивать клиентскую базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Энергии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Энергии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дом Энергии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Энергии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Энергии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Энергии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Дом Энергии" – это компания, которая специализируется на строительстве коттеджей.

Миссия компании - делать жизнь людей уютной и комфортной, повышать качество жизни, используя современные технологии.

• ССЫЛКИ:

домэнергии.рф

• НОВЫЙ ПРОДУКТ:

Мы объединили технологии пассивного домостроения и систему автоматизации «Умный дом», чтобы создать уникальный продукт - Умный Пассивный дом.

Пассивные дома демонстрируют высокий уровень теплового комфорта и чрезвычайно низкое потребление энергии.

Пассивный дом обеспечивает энергосбережение (экономию), экологичность и комфорт проживания.

Система "Умного дома" обеспечит безопасность и возможности управления системами дома с любой точки мира, для этого мы создали собственное мобильное приложение.

Мы считаем, что современные системы "Умный Дом" обязаны стать более доступными, поэтому разработали оборудование и программное обеспечение собственного производства, что позволяет нашей компании предлагать систему "Умный Дом" по доступной цене.

Наша компания соединяет европейскую практичность и российские требования к комфорту в создании систем «Умный дом».

• НАША КОМАНДА:

В компании работает молодая и амбициозная команда, целью которой  выполнение уникальных проектов высокого качества.

1. Команда – главная ценность Компании. Равное отношение ко всем, стремление к стабильности кадрового состава, повышению благосостояния сотрудников, поощрению личностного и профессионального роста.
  2. Инновации – мы применяем новые разработки. Мы никогда не остановимся в совершенствовании и развитии.
  3. Клиенты – потребности и желания Клиента для нас первичны, именно для этого мы стараемся максимально применить свои опыт и знания.
  4. Ясность целей – мы всегда знаем цели. Успех Компании достигается за счет четкой постановки целей и определения путей их достижения.
  5. Инициатива – всегда поощряема. В Компании приветствуется и поощряется разумная инициатива и творческий подход к работе.
  6. Эффективность - мы стремимся к достижению максимальных результатов за минимальные ресурсы.
  7. Сотрудничество - мы всегда честно и открыто и слушаем, чтобы понимать друг друга. Мы поднимаем вопросы, даже если они непросты. Взаимопонимание и взаимодоверие, взаимопомощь, корпоративная солидарность и совместное решение проблем, открытое и доброжелательное взаимодействие позволяют реализовать нашу миссию. Мы готовы обмениваться с коллегами профессиональными знаниями и практическим опытом.
  8. Движение вперед - мы постоянно стремимся совершенствовать технологии, находить новые решения и добиваться лучших результатов. Мы стремимся к постоянному движению вперед, разрабатывая новые продукты и услуги, повышая квалификацию нашего персонала.
  9. Ответственность - каждый должен взять на себя ответственность за решение порученных ему задач. Обстоятельства могут быть против нас, но никто ни при каких обстоятельствах не должен снимать ответственность за успешное выполнение задачи.

• ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ РЕШАЕМ:

- Монтаж инженерных систем;

- Отделочные работ;

- Подбор земельного участка;

- Юридическое сопровождение.

Мы реализуем проекты от этапа создания планировки до подготовки предотделочных работ в домах. Все работы выполняются нашими штатными сотрудниками "под ключ” без подрядчиков.

Полученный опыт в компании Дом Энергии меняет масштаб возможностей и позволяет овладеть современными практиками.

ССЫЛКИ:

домэнергии.рф